Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 09:24

Здравствуйте, гриль у меня уже вот как два месяца!

Мое мнение о нем полностью сложилось и пора с ним поделиться. Вообще я уже знакома с таким типом техники, но старый мой гриль был неудобен, отсутствовал регулятор температуры и не было возможности снимать панели.

Поэтому я искала гриль, чтобы обязательно был регулятор температур и съемные панели ну и чтобы цена была не заоблачная.

И я нашла для себя идеальный гриль у фирмы Kitfort модель КТ-1601. И цена крайне приятная всего 4990 рублей.

В комплектации гриля есть специальная лопатка, не портящая антипригарное покрытие и инструкция

Гриль очень большой, хватит на приготовление пищи в большой семье!

К тому же есть возможность развернуть его на 180 градусов, тогда он становиться просто гиганстким. Но так готовиться медленнее, так как надо переворачивать пищу. Мне удобнее и быстрее в обычном положении.Также есть возможность готовить в приоткрытом состоянии, довольно удобно, когда нужно чтобы блюдо не пережарилось и доходило на умеренной температуре.

Большой полет для кулинарных фантазий и возможностей дает регулятор температур. ВОт по опыту с прошлым грилем это очень удобная вещь, продукты теперь не пережариваются и не горят!

Также есть поддон для сбора капель. Во время готовки весь жир стекает по специальным желобкам прямов чашу. Это и удобно и полезно, что пища получается менее жирной. Гриль как бы сделан чуть под уклоном для стекания жира.

Мыть гриль очень просто, благодаря съемным панелям. По корпусу есть две кнопки для их снятия.

Плюсы использования гриля:

• минимум жира
  • очень быстро можно приготовить мясо или курицу
  • можно всегда удивить гостей необычными блюдами
  • удобно мыть
  • большое разнообразие блюд
  • мясо получается очень сочным и не сухим

Ну а теперь хочу показать процесс приготовления куриных филишек. На жарку уходит буквально минуты три.Берем грудки режем приправляем как нравится, можно как угодно в соевом соусе, в маринаде, уксусе или просто соль и перец. Как угодно получается очень вкусно.

Чуть смазываем гриль маслом, можно и без масла. Но с ним получается более поджаристым. Затем выкладываем филешки и закрываем крышку.

Через пару минут получаем ароматную поджаренную курочку!

Но одной курицой я не ограничиваюсь можно приготовить и рыбку. Муж у меня рыбу вообще не уважает, но из гриля уплетает за обе щеки))

А также к готовке в гриле муж оже приобщился и делает вот такую вкусняшку, этакий полезный фастфуд без вредностей)

Вообщем, мы очень довольны покупкой. Рекомендую, именно этим грилем я осталась очень довольная. Все готовится крайне просто и очень вкусно. А самое приятное что за такую невысокую цену мы получили вещь отличного качества!!

Екаtеrинарекомендует
06.02.2017
Я давно на этот гриль облизываюсь, но муже пока не могу на покупку уломать.
31.12.2020
Его на Озоне можно в рассрочку купить👍 По 350 р в месяц) очень удобно!
06.02.2017
В самом деле чудо-вещь! А у меня электрогриль от Moulinex и тоже покупала в пределах 5ооо руб. Уже 4 год служит верой и правдой. Love
06.02.2017
Гриль- это , конечно, вещь для домашней кухни!
06.02.2017
Интересный, я таких не встречала...честно говоря, даже внимания не обращала, тоже такой захотелось. Особенно съемные панели,которые мыть можно меня порадовали Smile
Я теперь тоже хочу)))))))))) До этого времени и не задумывалась - надо ли мне это)
о какой Shock Love
Моя мечта Love
08.02.2017
Классная штука! Очень аппетитные фото)
09.02.2017
Я б тоже купила, но уже ставить некуда всю эту технику.
11.02.2017
Соблазнительный электрогриль
12.02.2017
Как все вкусно у Вас вышло! Love Очень стоящий предмет на кухне, здорово, что он у Вас есть. Теперь и мне такой захотелось гриль.
16.02.2017
Аж слюнки потекли от такого аппетитного и вкусного лаваша, как на фото Innocent
28.03.2017
Очень аппетитные блюда получаются, засматриваюсь на грили в последнее время Love
06.06.2017
У меня аэрогриль есть, так что пока не планирую другие грили покупать. А вообще штука удобная, у меня сэндвичница похожей конструкции есть.
07.06.2017
люблю блюда с гриля, нравятся мне эти полосочки)
03.07.2017
Давно выбираю себе гриль для дома, много положительных отзывов и видеообзоров на китфорт. Именно эта модель мне пока больше всего нравится. К сожалению в нашем городе его нет в наличии :/
25.10.2017
Какаааая красотааа Love ну все теперь и я загорелась грилем. И марка мне эта нравится и цена привлекательная
Вчера в М-Видио тестила электро гриль от Kitfort, правда другую модель, очень хлипенькая, крепление крышки просто насторожило,просто при частом употреблении боюсь за конструкцию . Не купила, расстроилась.(( Надо будет посмотреть эту модельку.
08.08.2019
Выбираю гриль, цены заоблачные на известные марки. У вас еще работает?))) Хочу такой)
15.10.2019
Да работает , все отлично ?