Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 12:49

О сайте [ссылка] узнала когда выбирала билеты на шоу братьев Запашных, это была новогодняя программа и наценки на всех сайтах зашкаливали. Хваленый тикетленд предлагал нужные нам билеты дороже на 200р, чем на [ссылка], поэтому села поизучать этот сайт.
Нужное мероприятие легко найти по поиску. Если же вы еще не придумали чем себя занять, можно посмотреть всю выборку кликнув на разделы: шоу/детям/цирки/театр/концерты.
Кассир предлагает дистанционную покупку билетов. Широкий выбор оплаты билетов: в кассе наличными или картой, банковской картой на сайте, можно оплачивать по квитанции через любой банк, через интернет-банк Сбербанка, оплата наличными курьеру.
Курьером не пользовалась, так что это комментировать не буду.
Я заказывала электронный билет - после оплаты банковской картой на сайте, списания и подтверждения перевода денег на электронную почту приходят оплаченные билеты, их нужно распечатать на листе формата А4, всё, по ним вы проходите в театр/цирк и т.п. Не помните штрих-код, его считывают перед тем как вы проходите в зал мероприятия.
Можно их обменять на обычные билеты в кассе Кассира. Так же в кассах Кассира можно приобрести подарочные карты, номиналом 3000р, 1500р или 1000р. Этими картами можно оплачивать билеты.
На сайте периодически проводятся различные скидочные акции.
Если вы передумали/заболели/не сможете посетить мероприятие - на сайте есть подробная страница о возврате билетов.
Достоинства
  • Минимальная наценка
  • Собственные кассы
  • Услуга 'электронный билет'
  • Широкий выбор оплаты
мандариновая уткарекомендует
  • 26.05.2019
    Воспользовалась этим сайтом по заказу билетов впервые, т.к. именно здесь можно было купить билеты на Финал Кубка России по футболу . После традиционной регистрации, как на любом сайте (через соцсети или почту) я перешла к оформлению билетов.
  • 19.12.2012
    Не совсем мне повезло с местом жительства и развлекательной программой в этом месте, к сожалению ближайшие города тоже не блещут, а массовые мероприятия посетить иногда хочется.
  • 17.03.2015
    На данном сайте покупали билеты несколько раз, на скачки, на концерт Эльбруса и на Цирк Дюсолей (irecommend.rucontenteto-ne-tsirk-eto-shou - это отзыв на шоу). Понравилось то, что можно в любое удобное время, я как правило делала это в обеденный перерыв на работе), зайти в личный кабинет, выбрать…
  • 03.10.2014
    Зашла на кассир, чтобы купить билеты на Cirque du Soleil. Прошла регистрацию, выбрала места - все ок. Дальше при оформлении заказа оказалось, что если я выбираю опцию "забрать самостоятельно в любой кассе", то не могу оплатить через Интернет, и электронных билетов на это мероприятие они тоже не…
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 06.04.2011 - 11:09
    Санкт-Петербург
    Давно не были в Северной столице, стали искать в интернете предложения, тАк запутались что через час попыток связать воедино гостиницу либо квартиру с учетом цены, расположения, наличия парковки,завтраков и т.д., а также билеты и чтобы наличие того и другого совпадало по датам... голова распухла.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 11.08.2017 - 16:41
    Чуть не сорвался весь отпуск!
    Скажу сразу, что это был мой первый отдых, поэтому естественно куда без косяков. Но одно дело, когда ты берешь плохое место в самолете или оказывается, что багаж надо оплатить и совсем другое, когда тебя могут не пустить в самолет.
  • 02.03.2013 - 18:14
    Лучшее из имеющегося
    Ставлю пять звезд, потому что лучше этого сайта все равно нет. Пользовалась такими услугами как бронирование и покупка билетов онлайн. Сейчас ни то ни другое не использую, т.к. если покупать или бронировать билет нужно ехать на автовокзал заранее.
  • Сайт часто выручает, но есть подвох, о котором поведаю в отзыве + как я нахожу дешёвые авиабилеты за пару дней до вылета.
    Приветствую всех путешественников! Я часто летаю из Барселоны в Киев и обратно. Единственный приемлемый для меня рейс - прямой. И такой самолёт, к большому сожалению - один, принадлежит он "прекрасным" Украинским авиалиниям, его также "маскируют" под Iberia, но это тот же самый жлобский самолёт,…
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 15.08.2022 - 18:36
    Как работает русский сервис бронирования
    В этом году мы решили отдохнуть в Абхазии после трехлетнего перерыва. Вопрос транспорта у нас не стоял: мы любим ездить на соей машине. Можно взять много вещей в путешествие, можно остановиться, когда хочется, можно заехать в интересные места по дороге. Осталось выбрать примерный маршрут и жилье.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 28.08.2022 - 10:41
    Как бесплатный возврат стал платным, уже после оформления заказа? Ярмарка контрафакта. Недостоверная информация о товаре. Почему я по-тихоньку перехожу на Озон
    Дополнения от 21.11.2022. Старый отзыв вы найдете ниже. Очень долго ничего на ВБ не заказывала, за это время мне опять вернули бесплатный возврат. Заказала пару товаров - все норм. Возврат бесплатный, правда я им и не пользовалась.
  • 25.01.2023 - 11:16
    А вы бывали в офисе Авито? Мой дополнительный заработок: +27К от продаж с Авито. Как мне это удалось? Лайфхаки как продать все, что угодно! + Как не попасться на удочку мошенников.
    Думаю, что все слышали про Авито , но далеко не все верят в эффективность сайта. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте продаж, небольшом опыте покупок, а также о том как продавать быстрее и что интересного я нашла в офисе Авито в Москве   Как я решила продавать на Авито?
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 03.01.2023 - 14:22
    За 5 лет заработали 37000 рублей!!! Просто сканируя покупки!
    Приветствую всех!   Расскажу, что надо сделать, чтобы зарабатывать на своих покупках!   ЧТО ТАКОЕ GFK? Это международная компания, которая занимается маркетинговыми и социальными исследованиями в более чем 60 странах! В России они уже работают больше 20 лет.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…