Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 19:04

Вообще, меня сложно назвать "профессиональным" курильщиком, т.к. я никогда не была зависима от обычных сигарет и у меня не было стажа курения. Но так получилось, что год назад меня плавно затянуло на курение электронных устройств.
За этот период я перепробовала всевозможные бренды и вкусы, причем начиная с покупки более дешевых и менее известных брендов. На тот момент мне казалось, что электронка- она и в Африке электронка. Но оказалось это далеко не так)

Буквально месяц назад в Бристоле я обратила внимание на электронные сигареты бренда Elfbar. Впечатлило многообразие вкусов и очень приятная цена. К тому же они все (или почти все) имеют возможность дополнительной подзарядки, что растягивает срок службы сигареты)

Я не буду перечислять все вкусы, которые я попробовала (скорее всего распишу по каждой отдельный отзыв). Просто сразу упомяну, что самая неудачная покупка у данного бренда была сигарета со вкусом Blue Razz Ice. Но если сравнивать другие электронки из дешевого сегмента именно с таким же вкусом- у Эльфбара он все равно приятнее.

И вот сегодня я приобрела очередную электронку со вкусом манго+персик, на 3600 тяг. Хотела взять другую, но меня очень заманила цена- всего 429 рублей. Это копейки для такого количества тяг для данного бренда.

Я было подумала, что есть подвох, но его не оказалось- вкусопередача очень яркая, насыщенная и приятная. Сладковатый вкус вперемешку со свежестью. Нет посторонних приторных привкусов.

Данное устройство так же имеет возможность подзарядки. Правда визуально и на вес оно довольно громоздкое.

Вот фото для сравнения предыдущей электронки Эльфбар на 4000 тяг и нынешней на 3600. Нынешняя еще и тяжелее раза в два, если не больше:

Вероятно, цена такая низкая именно по причине громоздкости сигареты... Или же потому, что в наличии оставался один вкус.

По моему опыту, Эльфбар абсолютно не уступает всеми известному бренду электронок из более дорого сегмента, например HQD. И он точно лучше распространенных брендов из масс-маркетов NOQO и Pons.

Данную электронную сигарету я советую всем ценителям вкуса, кто не хочет переплачивать за бренд.

Достоинства
  • Вкусопередача
  • Многообразие вкусов
Недостатки
  • Габаритная
Karolina_Aprilрекомендует