Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 14:34

Приветствую Всех заглянувших!

В этом отзыве расскажу о средстве для ухода за волосами: Филлер для восстановления волос Lowence Filler Secret Elixir

Упаковка привлекает внимание своим сиянием и голографией: в морозных тонах с логотипом производителя, выполнена из плотного картона и представляет собой бокс с ячейками

Описание производителя

Сыворотка Secret Elixir предназначена для восстановления всех типов волос. Благодаря формуле, обогащенной кератином и протеинами пшеницы, продукт обеспечивает живую подвижность, послушность и блеск локонов, защищает от возникновения статического электричества.

Вся необходимая информация содержится с обратной стороны упаковки

Внутри 10 флаконов с филлером объёмом по 13 мл каждый, зафиксированы в упаковке

А вот и содержимое

Флакончик из полупрозрачного пластика цилиндрической формы, тонкий и вытянутый, в синих тонах

На его сторонах дублируется основная информация

Всего в наборе 10 флакончиков, чего мне хватило почти на месячный курс ухода за волосами

Колпачок винтовой

Пон ним больше никакой защиты не предусмотрено

В таком виде средство прозрачное и не имеет запаха. Для нанесения на волосы его нужно подготовить.

В неметаллической таре соедините содержимое ампулы с прохладной водой в пропорции 1:1, перемешивайте 1-2 минуты.

Для начала я мою голову обычным шампунем, бальзам или маску не наношу. Волосы подсушиваю естественным путем, но не до полного высыхания, они должны остаться слегка влажными. Пока волосы подсызают, я готовлю все необходимое: мисочеу, лопаточку и гребень с редкими зубчиками (гребень не обязателен, просто мне так удобнее)

Покажу сразу состояние волос на момент начала использования филлера

Дождавшись нужного состояния волос, я начинаю процесс разведения филлера. Выливаю содержимое флакона в пластиковую мисочку

Прозрачная и не вязкая субстанция, водянистая и похожа на обычную воду

После чего прямо в пустой флакон наливаю прохладную воду, чтобы отметить необходимое количество 1к 1, и выливаю в мисочку к филлеру

Видно, как начинает происходить изменение консистенции. Вылила и вот что у меня получилось

Размешиваю деревянной лопаточкой до получения однородной консистенции

И в результате получаю густую белую субстанцию, похожую на маску или бальзам для волос, с приятным парфюмерный ароматом. Очень интересные метаморфозы происходят, прямо химиком себя чувствую)

Филлер для волос становится густым, плотным и однородным, не стекает, и аромат появляется прямо из ниоткуда

На волосы наношу руками, мне так удобнее, консистенция поддатливая

У меня волосы не особо густые и длина меньше средней, так что мне этого количества более, чем достаточно, даже остаётся. А вот для очень длинных и густых волос, думаю, одного флакончика будет маловато.

Получившийся состав нанесите на чистые подсушенные волосы, отступая от корней 1,5 см и уделяя внимание кончикам и поврежденным участкам.

После нанесения прохожусь гребгем с редкими зубчиками по волосам, чтобы распутать и равномерно распределить средство по всей длине волос, иногда поверх закрываю полиэтиленовой шапочкой, но чаще так и оставляю минут на 20, как и рекомендует производитель

Выдержите 5-10 мин под полиэтиленовой шапочкой или 20 минут без нее, затем смойте теплой водой

После нанесения средства на волосы я не испытываю дискомфорта, продолжаю заниматься привычным делами.

Выждав положенное время, иду смывать средство с волос. Без шампуня, простой проточной тёплой водой, все прекрасно смывается, но лучше подольше, а то один раз непромыла кожу головы, и перхоть появилась. Сушу естественным путем без использования фена.

После курса таких процедур волосы действительно преображаются, становятся более гладкими, мягкими и блестящими, эффект есть.

Начала я использовать филлер в начале осени, поскольку с приходом холодов и отопления, мои волосы стали сильно электризоваться, сохнуть + осенний авитаминоз, и обычные маски уже не так хорошо исправляли ситуацию.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не вызывает. Действительно работает, а процесс его превращения из прозрачной жидкости в креиообразную субстанцию с приятным ароматом завораживает

Филлер для восстановления волос Lowence Filler Secret Elixir рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
13.11.2020
Он очень ярко и красиво выглядит, я бы обратила внимание. 😍 И эффект очень заметный! 👍
Хотелось бы и мне опробовать
13.11.2020
Ух ты какой классный результат! А я все до филлеров не доберусь никак)
Прекрасный!
16.11.2020
Я пробовала розовый, другой марки. Мороки много конечно, но результат был клёвый))