Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 21:59

Не так давно я рассказывала о филлере для волос Farmstay DERMA СUBE питательный panthenol healing hair filler про который успела написать отзыв. В этом отзыве пойдет речь так же от филлире, но уже другой марки. Вообще средство очень интересное и мне было любопытно его попробовать и увидеть результат на волосах этого средства для красоты. Спешу поделиться отзывом о таком средстве:

Филлер для восстановления волос Lowence Filler Secret Elixir

Сыворотка Secret Elixir предназначена для восстановления всех типов волос. Благодаря формуле, обогащенной кератином и протеинами пшеницы, продукт обеспечивает живую подвижность, послушность и блеск локонов, защищает от возникновения статического электричества.

Филлер по другому - это сыворотка, которая предназначена для восстановления волос.

Такой небольшой флакончик я купила на Wildberries

Цена одного бутылька составила 105 рублей

Объем 18 г

Страна-производитель: Италия

Упаковка похожа на все остальные, обычно филлеры выглядят одинаково, точнее их формат.Находится сыворотка в небольшом флакончике красивого, морозного тона с наименованием производителя.

Вся необходимая информация о средстве для красоты можно прочитать на обороте флакончика.

Состав

Alcohol, Propylene Glycol, Myristyl Alcohol, Glycerin, Water, Steartrimonium Chloride , PEG-12 Dimethicone, Propylene Glycol, Fragrance, Caprylyl Glycol, Laureth-7, Laureth-5, Laureth-3, Amodimethicone, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Keratin, Gelatin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Butylene Glycol, Phenoxyethanol.

Можно купить одну штучку, а можно взять и коробочку в которой 10 флаконов, я же взяла на пробу один флакончик, но уже решила, что прикуплю целую коробочку на курс.

Рекомендуется использовать курсом 1 раз в неделю.

Крышечка винтовая, очень удобно.

Средство прозрачное и не имеет запаха, обращаю внимание, чтобы нанести его на волосы нужно содержимое ампулы развести в прохладной воде в пропорции 1:1.Затем я смешиваю компоненты и получившийся состав наношу на чистые подсушенные волосы отступая от корней. В результате получилась густая белая субстанция, похожая на бальзам для волос, с приятным парфюмерный ароматом.Наношу на волосы, особое внимание уделяю кончикам. Сыворотка не стекает с волос, наноситься и распределяется без проблем, так же как и смывается, что радует.

Мои волосы:

Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре тонкие.Через двадцать минут смываю филлер теплой водой, повторюсь смывается отлично, волосы после остаются чистыми. К слову сказать смываю без шампуня, но тут главное смыть очень хорошо и тщательно.

Выдержите 5-10 мин под полиэтиленовой шапочкой или 20 минут без нее, затем смойте теплой водой

После волосы преображаются, они становятся более гладкими, мягкими и блестящими, эффект есть уже после первого применения. Эффект не только визуальный, но и эстетический. Вижу как волосы лежат волосок к волоску.

Меня результат лично устаревает и радует, осенью так вообще такой филлер кстати для волос, он дает хороший эффект на волосах.

волосы разглаживаются

волосы стали мягкими

средство облегчает расчесывание

волосы стали гладкими и блестящими

Филлер для восстановления волос Lowence Filler Secret Elixir делает волосы визуально не такими сеченными и при этом не утяжеляет волосы и не съедает объем.

Красивых Вам волос!

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Эффект с первого раза
Недостатки
  • В одном флакончике всего 13 мл
Пепи Нрекомендует
Отличное средство 👍
08.09.2021
хороший результат, у вас очень красивые волосы)
08.09.2021
Как раз ищу что-то подобное, спасибо!
Да, волосы выглядят замечательно после такой процедуры😍
Классный результат!!!
09.09.2021
С удовольствием таким воспользовалась бы Innocent
09.09.2021
Видно, что волос упругий и блестящий
Какие гладенькие волосы!
Понравился результат!
Отлично работает!
09.09.2021
Хороший результат, возьму на заметку.
Классные волосики Wink
Отличный результат 👍🔥
Мне точно надо!
С удовольствием таким пользовалась бы
11.09.2021
Надо и мне такой фмллер купить 🔥🌟✅
11.09.2021
Хорошая процедура, эффект понравился.
филеры для волос я люблю