Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 19:01

Дратути, с вами рубрика "Моя твоя не понимать"

Изучив море информации по поводу полезности кедровой живицы, была крайне удивлена ее чуть ли не супер действиями.

Живица кедровая является сильнейшим природным антиоксидантом, нормализует работу желудочно-кишечного тракта и обмена веществ, убирает депрессивные состояния и синдром усталости.

Живица кедра предохраняет кожу от старения и увядания, делает её молодой, упругой и эластичной. Особенно полезна живица людям, страдающим кожными заболеваниями, повышенной хрупкостью волос и ногтей, проживающим и работающим в неблагоприятных климатических и экологических условиях, занятым на работах с повышенным расходованием энергии и избыточными психоэмоциональными нагрузками. Живица кедра - это мощнейший антиоксидант природного происхождения и прекрасный иммуностимулятор.

К тому же жицвица благотворно влияет на кровь и деятельность головного мозга.

А так как мы живем не на курорте с идеальным климатом, не всегда учитываем наличие полного комплекса микроэлементов в питании и стрессуем, то наш организм нужно периодически баловать. Собственно, для этого БАДы и выдумали.

Купить их можно в любой аптеке и торговой площадке. Я, начитавшись хвалебных отзывов, купила вот эти:

Внутри маленькие круглые капсулки с зеленоватым маслицем.

Экспериментировать и раскусывать не стала, так что могу сказать, что в таком вот цельном виде у них нет никакого привкуса. А вот легкий запах хвои присутствует. За счет своего небольшого размера, проглатываются легко.

Я пропила курс живицы строго по инструкции и, честно говоря, была расстроена.

1. Волосы, лицо - без положительных изменений. У меня проблемная кожа, но прием живицы никак не повлиял на частоту высыпаний. На волосы так тем более.

2. ЖКТ, печень, поджелудка - один единственный пункт, в котором были хоть какие-то изменения. Так как прием бада совпал с осенним периодом, когда обостряется мой гастрит, на этот раз желудок меня не побеспокоил.

3. Обмен веществ, он же детокс - тоже мимо. Худее не стала, в дамскую комнату, как по часам ходить не начала.

4. Кровь - этот параметр не буду комментировать, так как для оценки нужно сдавать анализы "до" и "после" для динамики. Я не сдавала.

5. Усталость, общее состояние - сова во мне не переродилась в жаворонка. И в течении дня не редким гостем все так же остается сонливость и слабость. Тут тоже мимо.

Вердикт: не знаю, то ли не тот Бад мне попался. То ли мне от не подошел. То ли это вовсе пустышка. Лично меня он не впечатлил и по факту, был пропит чисто для галочки "опробовано".

Достоинства
  • Без вкуса
Недостатки
  • Не подействовал
  • Нет детокс эффекта
Mrs.FunnyCOне рекомендует