Опубликовано 29 Март, 2021 - 18:19

Привет-привет!

Каждое утро я начинаю с маски для лица, и часто пробую разные бюджетные варианты.

Лифтинг-маска для лица Compliment Коллагеновая White mask сумела меня порадовать, и я с удовольствием потратила её до последней капли.

• стоимость - около 100 руб.
  • место покупки - магазин Фортуна.
  • объём - 80 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

Подарить молодость и красоту вашей коже очень просто с лифтинг -маской! Подтягивающее и максимально увлажняющее средство разработано на основе коллагена, эластина и белой глины. Глубоко проникая в слои дермы, данные компоненты помогают повысить упругость, эластичность, прочность кожи, восстановить водный баланс, предотвратить преждевременные процессы старения. Белая глина отлично питает, способствует сужению пор, выравниванию кожи, придает ровный матовый тон. Цинк восстанавливает клетки, активно обновляя кожу, подсушивает и успокаивает проблемные участки. Аллантоин смягчает кожу и нормализует выработку кожного сала. Бархатная, подтянутая, нежная и ухоженная кожа по-настоящему преобразит ваш образ!

СОСТАВ.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

Aqua, Kaolin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cеtearyl Alcohol, Ceteareth-20, Zinc Oxide, Olea Europaea (Olive) Oil, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Phenoxyethanol, Parfum, Elastin, Allantoin, Polysorbate 20, Citric Acid, Bisabolol, Disodium EDTA, BHT

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

Лифтинг-маска для лица Compliment Коллагеновая White mask изначально была упакована в коробочку серебристого цвета.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

Внутри мягкий пластиковый тюбик, на нём так же указан состав и остальная информация.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask
Консистенция белая, чуть желтоватая.
Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

Аромат приятный, цветочный, но есть глиняные нотки.

до

На кожу хорошо ложится тонким слоем.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask
На кожу вокруг глаз в это время наношу гидрогелевые патчи.

Спустя 15 минут немного подсыхает, но кожу стягивает не сильно.

после
Смываю мягкой губкой очень быстро.

Кожа после смывания очень мягкая, бархатистая. Повышается упругость, и кожа будто бы становится более подтянутой изнутри.

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask
Как и после всех смываемых масок - обязательно наношу сыворотку и увлажняющий крем.

После того, как делала данные маски через день, кожа стала чище и тон более ровный.

Преимущества:

• цена
  • состав
  • аромат
  • не стягивает
  • легко смывается
  • повышает упругость
  • кожа бархатистая

Недостатки:

• нет

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

ИТОГ. Лифтинг-маска для лица Compliment Коллагеновая White mask - бюджетная, но очень приятная маска для частого применения. Использовать её приятно и комфортно. А кожа становится более гладкой, ровной и упругой.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
29.03.2021
Была такая) тоже понравилась))
Возьму эту маску на заметку