Маска для лица Compliment Gold lift metallic effect - отзывы

• 22.02.2020 - 17:54
    Маска, подтягивающая настроение: облако вместо лица и щекочущие пузырьки, заставившие меня хихикать 🙈 Чего еще ждать от этой малышки?
    Привет ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Если Вас поглотили серые будни и отвратительная погода - срочно реанимируйте своё хорошее настроение с помощью Compliment ! Это первая маска-шипучка, которую я попробовала. Собственно, я и купила ее из-за интереса, а не из-за обещаний на упаковке (ну и из-за хорошей скидки).
  • 07.11.2016 - 20:06
    Очередная "золотая" маска в моем арсенале - стоит ли она свои €150?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном продукте венгерского люкс-бренда Omorovicza - о маске для лица Gold Hydralifting Mask . Недавно ее перевыпустили в обновленном и более присущем "золотому названию" дизайне - с "золотой" крышкой, у меня же был еще старый ее формат в…
  • 04.11.2017 - 19:36
    Сыррррр! Сыр и манго - радость не только для живота, но теперь и для лица. LADYKIN Эльмаджу лифтинг-маска с манго и сыром - мощное увлажнение и питание за одну ночь
    Вот и подошло то время, когда я поняла, что вот, пора! Пора уже хорошенько налегать на антивозрастной уход. Обычного увлажнения уже недостаточно, требуется что-то чуть-чуть по-серьезнее.
  • Anti-aging маска для лица c зеленым чаем и коллагеном. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет об эксклюзивной омолаживающей маске с японским зеленым чаем Anti-aging Matcha blends Mask by Helen Gold   Дизайн упаковки   Маска продается в презентабельной картонной коробке с названием бренда на крышке.
  • 11.01.2018 - 20:34
    Маска для лица с ВАУ эффектом!
    Это подтягивающая маска из линейки Homme от Eisenberg. Не пугайтесь того, что на ней написано «для мужчин». Она отлично подойдет и девушкам! Чаще всего именно мужские средства работают быстрее и интенсивнее.
  • 02.06.2019 - 22:26
    А ничего такая масочка, только разрезы в лекале не для европейцев. Фото человека в железной маске
    Здравствуйте. В этот раз будет отзыв о китайской тканевой маске фирмы Bioaqua заказанной мной на китайском сайте. Декоративную косметику побаиваюсь заказывать с Китая, а вот такие маски, которые и являются китайскими, заказала и не прогадала.
  • 04.06.2019 - 14:11
    Маска совершенно не впечатлила. Эффекта ноль.
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования маски Eveline Intense Lift Formula. Эту маску я получила бесплатно по акции, в подарок при покупке в магазине Prostor.
  • 10.06.2019 - 13:20
    Золото на лице? Серьезно?
    Стоимость маски по началу смутила, но интерес и любопытство перебороли. Не самая дешевая масочка для лица... Вообщем. Заказывала через интернет- магазин, в магазинах Минска я ее не видела. В тюбике 70 мл, для меня хороший объем.
  • 21.09.2019 - 02:04
    Вполне неплохая масочка
    Подсела недавно на продукцию rorec, решила опробовать их масочку. Что могу сказать? Маска тканевая, но для пущей фиксации на лице (видимо) имеет специальные дырки для того, чтобы ее можно было натянуть на уши. Также есть и нижняя часть, которая полностью закрывает подбородок. Запаха не имеет.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 💋 Какая она - знаменитая Китайская маска для очищения пор? Эффект на кобминированной и обезвоженной коже в фото До / После 💋
    Всем большой привет!   И еще немножко из рубрики «Покупки по рекомендации пользователей IR» Если бы не комментарий пользователя Sympaty в отношении белой маски от черных точек Nose Plants pore strips от LanBeNa, то сама бы точно в сторону этого очищающего продукта даже и не посмотрела китайская…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 06.09.2020 - 21:27
    Легкая текстура, аромат тропических фруктов – неплохо подойдет для комбинированной кожи. Результатом будет увлажненная, бархатистая кожа, главное не переборщить с нанесением.
    Привет! Совсем недавно я получила в подарок СелинаБокс (большущее спасибо), где меня ждало очень много сюрпризов, в том числе и героиня сегодняшнего отзыва Ночная маска-"витаминка" для лица #Смузифрукт от бренда Сто рецептов красоты .