Крем-мыло Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Роза - отзывы

• 03.03.2020 - 09:48
    А мыльце-то с сюрпризом оказалось! Непонятный продукт, кто ты такой?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Данное мыло настолько меня удивило, что я не удержалась и решила написать на него отзыв. Вообще, мыло из этой серии мы знаем и любим. Например, мыло Для дамъ и господъ - ну просто отличное мыло.
  • 07.03.2020 - 12:40
    Прекрасный брусочек мыла
    Доброго времени суток ...   Недавно в супермаркете "Пятерочка" была акция на мыло неизвестного для меня производителя - Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ . Изначально подумала, что это из раздела чего то божественного, еще и алоэ, да и крем - мыло меня подкупило и я его приобрела.
  • 14.10.2020 - 09:54
    Парфюмированное жидкое мыло, покупку которого, я повторю не один раз 💙 Не сушит кожу, даже при ежедневном использовании
    Думаю, уже многие знакомы с таким брендом, как Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Сегодня я поделюсь впечатлениями о парфюмированном, жидком мыле этой марки. Именно о нем и пойдет речь.
  • 13.06.2013 - 12:13
    Запах очаровал, а вот само мыло - нет
    В этом мыле меня привлекла упаковка, что называется, "под старину". Цена тоже была привлекательной: всего 21 рубль за 100 грамм. Практически нонсенс. Прихватила аж две штуки, это и еще одно побольше.
  • Мыло с претензией на натуральность.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о чудесном мыле, которое не оставит равнодушной ни одну даму) Одно время частенько им пользовалась и была очень довольна. Потом оно пропало из ближайшего магазина( Стала пользоваться с ребёнком одним на двоих.
  • 09.01.2018 - 12:43
    Действительно увлажняет кожу тела даже при ежедневном использовании. НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты
    Мыло туалетное Оливковое увлажняющее Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ   Внешний вид мыла в упаковке:   Мыло упаковано в прозрачную упаковку. Покупатель заранее может ознакомиться с продуктом еще до покупки и оценить его цветовую гамму и содержание.
  • 06.11.2015 - 13:31
    Замечательное мыло в интересном оформлении, которое пахнет чистотой + Фотографии
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о прекрасном мыле, изготовленном в России фирмой "Нэфис Косметикс", эта фирма выпускает множество различных товаров: "Сорти", "Биолан", "Я родился" и т.д. Мыло имеет название "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ" .
  • Классический шипровый аромат, гурманское наслаждение от кускового мыла. Это мыло меня влюбило красотой и очаровало своим щекочущим обалденным ароматом.
    Всем здравствуйте! Парфюмированное мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Шипръ Красота в коробочке, качественное очищение кожи и невероятный аромат классического шипра. Продукт достойный самого высшего общества и каждой женщины что себя любит.
  • 04.10.2019 - 12:09
    Кто такие братья Крестовниковы и почему царь любил их мыло? Возвращение мыльной легенды
    Здравствуйте!   Люблю, чтобы в душе было много разных гелей для душа, шампуней и масел. И еще чтобы обязательно был кусок хорошего мыла. Очень люблю принимать душ именно с кусковым мылом. Мне это нравится с эстетческой точки зрения и вообще кажется, что только мылом кожа по-настоящему очищается.
  • 17.12.2020 - 20:03
    Нэфис выпустил юбилейную серию твердого мыла Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Расскажу подробно про каждый брусочек. А также моя небольшая просьба производителям.
    Привет! Этот классный набор я урвала не сразу. Впервые увидев, подумала что куплю в следующий раз. Но в итоге его уже раскупили. И вот когда наборы снова завезли в ближайший Фикс, я сразу в него вцепилась... Списав баллы я приобрела набор всего за 125 рублей.
  • 10.12.2020 - 13:43
    Классный дизайн, с намеком на дореволюционность, но довольно слабая отдушка, которую компенсирует неплохое воздействие на кожу
    Здравствуйте все! Сегодня я расскажу вам о том средстве, без которого вряд ли обходится хотя бы один человек. Думаю, несложно догадаться, что речь пойдет о мыле, но не о каком-то скучном, а о действительно интересном средстве. Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ стало для меня открытием.
  • 07.01.2021 - 00:21
    Роскошное мыло! 😍 Давно такого не встречала.
    Увидев такое роскошное мыльце в магазине, как можно устоять? Да ещё и на скидку попала! Обожаю интересные туалетные мыла) интересные обёртка, история, состав, аромат - всё привлекает! У данного мыла есть всё вышеперечисленное В первую очередь, конечно, приглянулась упаковка.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Неплохое мыло, но до пятерки не дотянуло
    Приветствую) Думаю сейчас все уделяют как можно большее внимание вопросу гигиены. Я не исключение. Руки мою очень часто, тем более с учетом наличия в нашей семье маленького ребенка. Мыло предпочитаю в основном жидкое, об одном из них и поведу свой рассказ.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 29.12.2020 - 19:08