Когда-то давно, у Эльсева было огромное разнообразие шампуней. Одним из них был "Блеск Кристалл". Мне тогда очень понравилась идея шампуня блесками и пройти мимо было невозможно. Розовый Глис Кур тогда поднадоел и хотелось попробовать что-то новенькое.
Осветленные волосы постоянно пушатся и из-за пористой структуры практически не отражают свет. Я в то время была "повернута" на блеске и даже мечтала заиметь эффект парика. Утюжки и фены не прибавляли здоровья волосам. Оставалось надеяться на шампунь с бальзамом, так как сыворотки и жидкие кристаллы еще не были познаны.
Шампунь был классным. я была довольна. Но со временем все чаще стала замечать его отсутствие на полках. А потом совсем потеряла из виду.
И вот, однажды, в одном стареньком косметическом магазине я увидела его.
На мгновение подумала, что выпуск возобновили, но увы. Перевернув упаковку, поняла, что до конца срока годности осталось всего ничего. Была- не была, купила! На свой страх и риск.
Уже дома, придаваясь воспоминаниям, намылила голову, вспомнила этот запах...
Купила ностальгии ради, и в итоге, он оказался очень даже неплох.
Затем снова наведалась в этот магазинчик, порылась в корзинке с уценкой и нашла к нему бальзам. Прекрасно!
На данный момент, домываю остатки и ничуть не боюсь использовать его, даже просроченным. Не понимаю, почему сняли с производства такое сокровище.
Волосы промывает хорошо, не утяжеляет. А самое главное - сохраняет гладкость до следующего мыться. Обожаю когда волосы разваливаются на пряди по спине и лежат будто бы отдельными перышками. Можно не использовать выпрямитель.
Мягкие струящиеся красивые волосы. Просто подарок!