Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 17:47

200 р.

После душа я всегда пользуюсь кремом для тела, так как моя кожа склонна к сухости и даже к расчесам . Покупала данный крем в супермаркете примерно за цену в 200 рублей . Объем баночки 250 мл.

И ее приятно держать в руках, пластик такой приятный , матовый. Баночка белого цвета с зеленой крышкой. Сам крем белого цвета с приятным запахом.

Производитель- Испания, Валенсия.

Крем предназначен для сухой кожи тела.

🍑СОСТАВ

Крем содержит масло ши и витамин Е, которые помогают регенерации кожи. Продукт протестирован дерматологами.

На первом месте в составе конечно вода, потом идет глицерин. Естественно кое-какие химические вещества , и где-то чуть ближе чем середина- масло ши и масло оливы.

Самое главное для меня в кремах, в любых- для лица, тела , рук- чтобы они не сваливались в комочки при втирании и впитывании , ну и был накопительный эффект.

Данный крем отвечает моим требованиям- не скатывается, быстро впитывается и кожа тела с ним не жирная. Одежда потом с ним не пачкается и запах крема не приобретает. У крема есть и накопительный эффект, то есть если его смою, без мыла естественно, то кожа все равно увлажненная.

Также его использую и как крем для рук, он их тоже хорошо увлажняет.

Крышка баночки очень удобная, ее не надо до конца долго откручивать и закручивать. Один поворот и открыл , закрыл. Очень удобно когда кожа рук еще влажная.

Баночки мне хватило месяца на 2 моего использования.

Крем хороший, но жаль, что продается не везде, видела его только в одном супермаркете.

Мои посты на другие косметические продукты

тонер SECRET KEY Tea tree

скраб для лица J:ON Baking soda

крем для лица Natura siberica Doctor taiga

эмульсия для лица URIAGE K18

гель от прыщей Азелик

крем для лица с коллагеном Librederm

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Не пачкает одежду
  • Отлично впитывается
  • Приятный запах
arizonadreamрекомендует