Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 20:57

Всем Привет!

Детям 90-х хорошо известны такие мультяшные герои, как Скрудж Макдак, Зигзаг Макряк, Дилли, Вилли, Билли и т.д. Конечно, это всё герои любимого мультика Диснея "Утиные истории". С замиранием сердца мы в детстве каждый раз ждали новых серий.

Но время идёт, всё меняется, меняются и мультики... Вот и "Утиные истории" обновились и теперь в новых героях сложно узнать прежних....

В магазине увидев Sweet box с изображением героев "Утиных историй", не смогла пройти мимо и купила парочку, тем более они были по акции.

Sweet box Disney "Утиные истории"

Место покупки: магазин "Пятерочка"

Цена: 119 руб.

Коробочка яркая, как всегда у Sweet box, с изображением Скруджа Макдака и одного из его племянников:

На оборотной стороне представлена вся серия коллекции, которая насчитывает 7 персонажей - самого дядюшку Скруджа, верного Зигзага, трёх племянников, очаровательную Поночку и злодея со сложным именем)

Внутри каждой коробочки стандартно находится пакетик с игрушкой и какой-нибудь сладостью, в данном случае с мармеладом:

Мармелад очень вкусный, но его как всегда очень мало.

На пакетике с игрушкой изображены милые утиные мордашки. Хорошая задумка:)

Через пакетик можно рассмотреть кто же нам попался.

Видно, что это единственная девочка в коллекции - милашка Поночка

Вот так выглядит сама игрушка:

В новой Поночке сложно узнать ту очаровательную малышку из мультика, который я смотрела в детстве. Ну это не удивительно, ведь данная коллекция создавалась по мотивам современных "Утиных историй".

Сама игрушка выполнена довольно средне. Производитель, видимо, не стал особо заморачиваться с этой коллекцией, в результате игрушка выглядит не интересно и блекло. Использовано минимум цветов и материал не особо качественный.

Правда никакого неприятного запаха от игрушки нет.

Кое где видны следы краски. Да и вообще, можно было бы как-то поинтереснее продумать игрушку. Например, как-то разделить цветом лапки и подставку, чтобы они не сливались...

Так же внутри каждого пакетика находится вкладыш с небольшим описанием персонажей мультика:

Sweet box Disney "Утиные истории"

Во втором пакетике попался утёнок по имени Дилли:

Сама фигурка:

Так же в этой фигурке использовано минимум цветов, что делает игрушку не очень интересной и красивой.

А вот так обе фигурки выглядят вместе:

Жаль, конечно, что не попался сам Скрудж Макдак или Зигзаг, но, судя по утятам, качество их будет примерно такое же... Я разочарована так же тем, что современные персонажи так сильно отличаются от прежних. . "Утиные истории" уже не те...

Собирать коллекцию утят не буду.

Не рекомендую.

Другие коллекции Sweet box:

Принцессы Диснея

Популярные Enchantimals

Винни ПУХ

Достоинства
  • Задумка хорошая
Недостатки
  • Некачественный фигурки
Gaika.ruне рекомендует
05.11.2019
а на фото очень симпатично))