Опубликовано 5 Июль, 2017 - 18:51

Приветствую!

Вы, конечно же, видели мультфильм "Зверополис" любимой студии Дисней?

В 2017 году он удостоился Оскара как "Лучший анимационный фильм" 2017!

Как, не может быть? Кто-то еще не видел?? Тогда бегите скорее смотреть!!! Но , прежде чем вы побежите на торрент (а это надо сделать, мульт просто атасный!), разрешите я расскажу вам о наборе с игрушкой, изображающей одного из героев! Smile

• Упаковка

Яркая, с интересным дизайном - привлекает внимание (факт - раз я купила).

На боковой части указаны фигурки героев мультика, которые вам возможно попадутся в одной из таких коробочек:

Лично мне стало интересно, после того, как я прочла, что всю коллекцию игрушек можно увидеть на их сайте, могут ли одни и те же герои быть в разных позах, или каждого героя по единственной фигурке?

Пока загадка =)

Давайте досмотрим упаковку-коробульку со всех сторон и перейдем к тому моменту, где я в нетерпении фотографировала еще запечатанное содержимое - еще в 2 пакетика Smile

Здесь мы видим срок годности и вес съедобной части - да-да, там же еще мармелад имеется, жутко сказать АЖНО ЦЕЛЫХ 10 грамм!!!

Примечательно, что указано 5 вкусов -

апельсин, яблоко, клубника, персик, манго

и судя по тому, что я увидела в небольшую дырочку в пакетике, когда срезала уголок - там каждого вкусу по медведю - итого ПЯТЬ МЕДВЕДЕЙ =D

Забегая наперед, тем, кто не понял, о каких медведях я толкую, привожу фото 1/5 части мармелада из упаковки:

Вкусовые качества мармелада неплохи - разжевывать мишку доставило удовольствие.

Что касается состава вкусности, то он вполне ничего - из того, что я видела в других мармеладах.

Привожу

• состав

на фото ниже:

• Производитель: Китай

Нуууу, а теперь - вскрытие! Та-дам! =)

Вверху на коробке задорно торчит на язычке крышечки горячо мною любимый Ник Уайлд (почти Оскар Уайльд Wink )

Тянем за этот вздорный язычок и открываем нашу коробочку-сюрприз:

Они еще специально подзадоривают фразой:

Еще как открою!! Еще как узнаю!!

Вот - свершилось - открываем и видим - еще 2 непрозрачных пакетика.

Один - ярко-оранжевый - с игрушкой, второй - со съедобными медведями:

Знаете, кого я хотела? Джуди, я хотела крольчиху Джуди Хопс - позитивную малышку!

Но было бы слишком просто для этой жизни, если бы она попалась мне в первом же купленном наборе.... Wink

И мне попалась моя другая любимица - Шакира! Нет, она не играла в мультике, она там пела - озвучивала поп-звезду Зверополиса - Газелле!

Для того, чтобы вы понимали размер игрушки, я привожу ее фото рядом со стеклянным украшением =)

Газелле вся из себя такая модница, но это что!

Вы посмотрите, какие красивые у нее рога!

В целом, я не стала огорчаться - Газелле хороший вариант! Когда на нее смотришь, сразу начинаешь напевать слова жизнерадостной песни "Try Everything" Шакиры:

I won't give up, no I won't give in
Till I reach the end
And then I'll start again
Though I'm on the lead
I wanna try everything
I wanna try even though I could fail

Что мультик, что его главная песня, исполняемая Газелле (Шакирой), несут в себе море позитива!

Иногда надо напомнить себе, что жизнь прекрасна, не отчаиваться, и бороться, добиваться того, что хочешь!

Посмотрим на фигурку сзади:

Не могу не обратить внимание, какой у нее премилый хвостик:

Сделана игрушка вполне хорошо -сама по себе маленькая, и мелкие детали проработаны - не топорный вид.

А вот немного информации из вкладыша о ней:

Остальные представители Зверополиса:

А теперь о прозаичном.

• Цена: 210 руб.!

Но это если брать по полной стоимости. За такие деньжищи я такой товар бы точно не взяла. А со скидкой получилось 130 руб. - тоже очень дорого, но разок хотелось попробовать Wink

• Место покупки - гипермаркет Лента.

✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ Ре-зю-ме ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

Я ставлю данному набору с игрушкой 4 звезды, а не 5, за то, что стоимость изрядно выше,чем оно того реально стоит.

А в остальном - задумка хорошая!

Рекомендую!

Жду ваших комментариев и хочу спросить - а кто ваш любимый герой Зверополиса ? =)

Удачных вам покупок и хорошего лета! =)

С вами была ᴥ EnchantedEva!

Если вы любитель красивых ювелирных украшений, стоящей декоративной и ухаживающей косметики, а также нравится знакомиться с ароматами, подписывайтесь на мои отзывы в профиле ➽EnchantedEva ➽ Также я люблю разные рукодельные вещи - картины, рамки своими руками, и многое другое! Найдете также отзывы и о элитных вкусных видах шоколада, и о понравившихся фильмах! Буду рада общению! Заходите Smile

EnchantedEvaрекомендует
Детям наверняка понравится Smile
Фигурка очень красивая!
05.07.2017
Мне нравится идея с таким мармеладом и игрушкой, брали другие серии, но вот цена и правда высоковата на него, а по акции можно иногда. Мультфильм Зверополис очень понравился и классные там персонажи. Будет интересно многим собрать фигурки из этого набора, а газель выглядит качественной.
mona
Да,я тоже так думаю!

Красная_Магнолия
Фигурка у фигурки тоже ничего!Wink

Grunez
Высоковата это вы культурно сказали))
И мне бы правда хотелось ещё Ника и Джуди хотя зачем? Big smile
05.07.2017
Обожаю подобные штучки жевательные. Надо внимательнее осмотреть полки в магазинах)) И какая Вам попалась Хламурная штучка))) И да, я в меньшинстве-не видела Зверополис, хотя очень люблю подобные мультики с участием животных.
Sky Flowered
Ага,Газелле-она девушка с подиума;)
Посмотрите обязательно!
Я даже дважды в кино ходила на него,хотя обычно ни на какие мульты не ходу в кинотеатры;)

Placeholder
Ваша жаба вполне рациональная и хранит бюджет!)))
06.07.2017
Моя жаба смотрит на цену (даже по акции) и недовольно квакает Puzzled
06.07.2017
EnchantedEva, сходить нужно, ну или посмотреть дома)У меня обратная сторона-хожу на все мульты))
06.07.2017
ну такой мармелад о каждая любит Party
Мультик "Зверополис" мне очень даже понравился)) А вот мармелад с игрушкой пробовать не доводилось. У меня сын фанат жевательного мармелада. Порой покупаю ему.
06.07.2017
Покупаем через официальный сайт Свит бокс клуб, там цена вполне доступная, около 120руб., а так это торговые точки заряжают наценки!
06.07.2017
Сразу в голове заиграл саундтрек из Зверополиса)) Отличный мультик)
Я бы себе хотела фигурку крольчишки и Блица. Он в конце отжег так отжег Smile
Я хотела б такой мармеладик попробовать. Тем более это "Зверополис" Love
06.07.2017
мультик смотрела в кино!!! очень классный))) да и такой мармелад люблю Love
07.07.2017
Ваша жаба вполне рациональная и хранит бюджет!)))
До первой классной палетки или помады Sad(
Какие соблазнительные мармеладки! Дороговато, конечно, но почему бы и нет)
Мы не смотрели Зверополис еще Sad
07.07.2017
ой,вот такой можно дарить любителям Зверополиса и Зверопоя. Меня первый мултик впечатлил,а многие знакомые (которым 20+и больше) стали покупать что-то с атрибутикой персонажей. И теперь я знаю,что можно еще показать Laughing out loud
08.07.2017
Дети без ума от таких наборчиков, так скажем)) себя помню Big smile
miss.Balღvniсa
Ну мармелад-то хороший, только производитель жадноват - ну что это за наполнение из 5 штук?? Puzzled

Северная Харита
Я вам идею даю, как порадовать ребенка)) Хотя на этих штуках (если понравится) разориться потом можно! Big smile

obtarasov
Я понимаю, и писала, что купила за 130 руб.) а не по полной цене)

Svetocat
в голове заиграл саундтрек
Он отличный=)
И я хочу крольчиху Innocent

b2uty
Вы меня понимаете =)

saheza
очень классный)))
Один из моих любимых мультов =)
Placeholder
Я сейчас с этим подуспокоилась, но вас понимаю Big smile

БелкаВколесе
соблазнительные мармеладки
ага=)
ПОсмотрите обязательно Wink

ღЕсенкаღ
стали покупать что-то с атрибутикой персонажей
Надо же!)) Хотя мульт, в дейсвительности, не такой и детский, поэтому интерес взрослых вполне объясним!=)

Victoria I
Это точно, малышам точно придется по вкусу=)
08.07.2017
Я бы не отказалась от фигурки ленивца, только все же хотелось больше детальной проработки.
FoxBox
Кого-кого,а ленивцев мне и в жизни хватает;)
Проработка хорошая,зря вы:)
Интересная задумка Love
Приятный для ребятенков сюрприз Smile
Интересный мармелад)
09.07.2017
Качество игрушки порадовало, довольно детализированно Smile
10.07.2017
Цена кусачая
12.07.2017
♥Sofi♥ , JENNIS-, Макарун с Маракуйей
Разок можно попробовать!
Сейчас прохожу мимо прилавком с ними и невольно приостанавливаюсь;)

Infanty

Да, меня это тоже приятно удивило! =)

Milikki
Что есть, то есть Sad(
14.07.2017
Мой племяшка обожает этот мультик "Зверополис", вот ему бы хотелось купить эти мармеладки, только я у себя их не встречала. Sad
14.07.2017
Foxi1502
Я брала в Ленте!Smile
Мультик сложно не любить;)
15.07.2017
Блииин!! Я тоже хочу Джуди!!! И Ника!!!! Love
15.07.2017
Knoparidze
Да,они мои любимцы Smile
Такую возможность дарит sweet box,может,и заведете себе))
20.07.2017
Цена правда завышена, мармелада маловато...
20.07.2017
nataliaelisabeth
Да! Но фигурка глаз радует Wink
31.07.2017
Я подумала, что вам будет очень интересно) Ходила два дня мужу мозг выносила КУПИИИИ, ХОЧУУ ЛИИИИСА ИЛИ ЗАЙКУУУУ. Показала Ваш отзыв. Купил. Съел мармелад. Мне попался ЛЕНИВЕЦ. Муж расстроился, а я хохотала как припадошная. Мне кажется, я бы Зайке меньше была рада Big smile
31.07.2017
Knoparidze
Правильно подумали))
Вы меня заставили вслух похихикать;)

Я тоже проходя теперь мимо витрин с этими коробочками приостанавливаюсь,и то у себя,то у тех,кто рядом,как будто бы "клянчу" ещё))
Хотелось бы Лиса=)

Что точно знаю,мармеладом в тот день ваш муж не объелся Laughing out loud
01.08.2017
EnchantedEva, ахахах) даа) это уж точно) не объелся)
Я думаю, успех коробочек основан как раз на всеобщем желании заполучить Лиса) Лис, наверно, сидит в 1 из 100 тысяч коробочек, а все за ним гоняются)
03.10.2017
Да, серия отличная, покупали в разных магазинах, в некоторых можно найти вполне бюджетно и достаточно часто бывают акции со скидками. Ждём вторую часть мультика и надеемся что Свит бокс выпустит продолжение коллекции.
03.10.2017
obtarasov
вторую часть мультика
А она будет,да?=)
14.10.2019
ооо, любимые свит боксы)))) я уже давно перешла на них с киндеров и прочих шоколадных яиц) все-таки игрушки здесь намного круче, на мой взгляд! Из этой серии у нас есть Газелле, Джуди и Мисс Барашкис)