Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 11:54

несколько раз
    99-160 руб

Здравствуйте!

Различные киндер сюрпризы, коробочки со сладостями и игрушками я покупаю часто. Такое любит не только моя трехлетка, но и мне самой всегда интересно, какая игрушка попадется в этот раз. Но, покупку коробочек Sweet Box, я как-то все откладывала, цена все же не самая бюджетная, наполнение а наполнение заранее. Мы столько перепробовали разных шоколадных яиц, пластиковых шаров, коробочек, и чаще всего, попадается самая настоящая ерунда. Спасибо, что существуют отзывы, которые внесли определенную ясность о содержимом, так однажды, из обзора автора Вишенка на пироге, я узнала, что игрушка в Sweet Box достаточно качественная и интересная, по этому, когда на прилавке магазина я увидела коллекцию My little Pony, сомнений перед покупкой не было.

Стоимость и где купить?

Коробочки Sweet Box, много где продаются, обычно это прикассовая зона, где лежат шоколадные яйца с чупачупсами и жвачками, в таких магазинах как Пятерочка, Детский Мир и другие. Обычная цена, которая мне чаще всего попадалась, это примерно 150 рублей.

Где купить дешевле мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony?

Не ожиданно, но в магазине Красное Белое (который алкогольный), эти коробочки стоят по 99 рублей. Дешевле, я нигде не видела. Все коробочки, мы покупали там. В КБ есть и другие коллекции Sweet Box, которые больше подходят для мальчиков, Мстители или ТОВОТ.

Также, Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony можно купить на Валдбериес, но как я поняла, там продается только вся коллекция, которая состоит из 10 коробочек. Преимуществом такой упаковки будет, что все игрушки разные, т.е. сразу вся коллекция без повторов, а еще, это интересная идея для подарка. Стоимость на WB за всю упаковку около 1400 (140 за шт).

Формат выпуска.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony
Упаковка выполнена в розовой гамме, с изображением пони с двух сторон. Рисунок, никак не связан с содержимым, например розовая Пинки Пай, изображена на всех коробочках с одной стороны, а с другой Радуга Дэш, но внутри будет что-то другое. Здесь все как в Киндерах, никогда не знаешь что попадется, поэтому, есть риск купить одинаковые экземпляры.

Информация с коробочки.

Данные о производителе:

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Состав и сроки годности мармелада:

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

На боковой стороне нарисованы все персонажи коллекции:

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

При покупке, обязательно нужно обращать внимание, на контроль вскрытия, коробка должна быть заклеена скотчем. Но я видела такое, что скотч отклеен, а коробка легкая на вес, воришки не дремлют, вытаскивают содержимое, так что будьте внимательны при покупке.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Содержимое коробки расфасовано по двум пакетикам.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

В маленьком красном, находится мармелад.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Мармеладок как кот наплакал, всего 10 грамм, 4 штучки с разными вкусами и выполнены в форме мишек. Я считаю, что производители пожадничали на сладостях, думаю можно было и 20 грамм положить, или хотя бы не 4 а 5 шт. мармеладок. На упаковке написаны следующие вкусы: апельсин, клубника, яблоко, персик и манго. Каждый оттенок соответствует какому-либо вкусу, так например красные это клубничные, а зеленые, со вкусом яблока.

Мармелад вкусный, хорошо жуется, к зубам не липнет, не приторный.

В каждой упаковке, мармеладки попадаются хаотично, например три красные и одна желтая, в другой упаковке могут быть все разные.

На фото ниже, содержимое с двух разных пачек.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Во втором пакетике, находится игрушка и вкладыш.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Вкладыш содержит информацию о всей коллекции с одной стороны. Всего в коллекции пять персонажей, каждый представлен в двух версиях.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

А с другой, информация о попавшемся пони.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

У нас собралась пока не полная коллекция, но я покажу что есть.

Радуга Дэш.

Пинки Пай.

Сумеречная Искорка.

Флаттершай.

Рарити.
Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Рарити немного выделяется среди всех остальных, эта фигурка немного выше и у нее плоское основание в виде подставки.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

Все вместе в общем виде.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

В целом, все игрушки очень яркие и красивые, выполнены из хорошего и качественного пластика. Все игрушки хорошего размера, абсолютно безопасные, так как их нельзя проглотить или засунуть в нос. Острых выпирающих частей нет, на ощупь гладкие и приятные. Нарисованные глазки не стираются, у нас, эти пони пережили и купания в горячей ванной и в бассейне, ничего с ними не произошло.

Размеры фигурки в высоту, примерно 6 сантиметров, т.е. это хорошая полноценная игрушка, которая хорошо лежит в детской ручке.

В моей руке:

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony
Недостатки, с которыми мы столкнулись

• У пони Рарити, сразу после покупки начал слетать плащ, это или так задумано, или попался брак.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

• У Флаттершай, минут через 5 после распаковки сломался хвост, но здесь уже детские руки постарались.

Мармелад с игрушкой Sweet Box коллекция My little Pony

• Если покупать не сразу всю упаковку, а поштучно, то есть высокий риск, что попадутся одинаковые игрушки, у нас было такое 2 раза, продублировались Пинки Пай и радуга Дэш, и это, я считаю везением (как-то мы покупали большие яйца из серии Ми-ми-мишки от другой фирмы, так там все 3 раза попадалась одна лисичка, 4 раз брать не стали, но это не единственный случай).

Основные достоинства:

• Хорошая и красивая игрушка,
  • Вкусный мармелад.

Итог.

Не смотря на то, что в состав коробочки входит очень мало мармелада, хорошая игрушка, компенсирует этот недостаток, особенно, если покупать за 99 рублей. На мой взгляд, это оптимальная цена, а вот дороже, я бы покупать не стала. Наполнение Sweet Box от фабрики Конфитрейд, лучшее, среди прочих коробочек, которые мы пробовали, в этом ценовом сегменте, рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный мармелад внутри
  • Все главные герои
  • Игрушка-сюрприз
  • Игрушки как в мультике
  • Качественнные игрушки
  • Ребенку понравилось
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Мало мармелада
Groshevaрекомендует
30.06.2020
Мы покупаем иногда такую, у дочки коллекция этих поняшек )) но я за 99 руб не видела, обычно дороже попадаются.
03.07.2020
Да, я тоже только дороже видела, это случайная находка. Причем это не акционная, а постоянная цена в КБ.
13.07.2020
Ой Laughing out loud Я что-то пропустила новое!? А неплохая коллекция! Собрала бы с удовольствием) Надо глянуть на полках!
14.07.2020
наверное это старая коллекция) А так да, сама коллекция хороша, в других свит бокс мне не очень понравились игрушки.