Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 16:53

Я стараюсь поощрять своих детей за определенные заслуги/достижения и это вовсе не должно быть нечто дорогостоящее, дети всегда радуются небольшим приятным сюрпризам и для меня отличным вариантом стали варианты Sweet Box, представленные разнообразием коллекций. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Sweet Box коллекции My little Pony

Упаковка:

Sweet Box представляет собой красочно оформленную картонную коробочку, в случае с коллекцией My little Pony изображена одна из героинь одноименного мультика, который особенно нравится девчонкам.

Открываем Sweet Box и повисает легкая интрига: внутри 2 ярких пакетика и ребенку конечно же поскорее хочется узнать что же там внутри них:

Начнем с пакетика голубого цвета:

На самом деле уже тактильно понятно, что в нем находится игрушка и именно этот пакетик мой ребенок спешит открыть в первую очередь.

В нашем пакетике находилась вот такая очаровательная поняшка:

Из вкладыша, который также находился внутри голубого пакета я узнала, что это Радуга Дэш, дочка же узнала эту красавицу сразу без подсказок на вкладыше.

Изготовлена фигурка из пластика, не имеет никакого постороннего запаха, устойчитво стоит на круглой подставке:

Покажу Радугу Деш во всех ракурсах:

Также в коллекцию вошли следующие фигурки (они показаны на коробке и на вкладыше):

Теперь я хочу Вам показать содержимое красного пакетика:

Внутри ребенка ждет жевательный мармелад, в данном случае в количестве 6 штук:

Мармелад мягкой, легко жуется, он вкусный и нравится детям.

Дочка была несказанно рада пополнению в коллекции игрушек, тем более это ее одна из любимых пони. Ну а если счастлива дочка - то счастлива и я!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: от 110 рублей

Приобрести можно в различных торговых сетях, например "Перекресток", "Фикс прайс"

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусный мармелад внутри
  • Все главные герои
  • Игрушка-сюрприз
  • Игрушки как в мультике
  • Качественнные игрушки
  • Ребенку понравилось
  • Яркая упаковка
ОляКузнецоварекомендует
06.10.2020
Здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
07.10.2020
Игрушка красивая)