Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 21:35

Приветствую, дорогие читатели!

В детстве я собирала игрушки из киндеров, а моя дочка сейчас собирает игрушки из Sweet box.

Sweet box - это такая коробочка-сюрприз, в которой есть коллекционная игрушка и мармелад. Нам с дочкой нравятся игрушки из этих коробочек, потому мы часто их покупаем и собираем разные коллекции.

В последний раз мы с ребенком купили коробочки из коллекции Enchantimals, в отзыве расскажу о наших впечатлениях.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Основные характеристики:

Вид продукции: мармелад жевательный с игрушкой

Возрастная категория: 3+

Цена: средняя цена 129 рублей

🟣 УПАКОВКА ▪️ КОМПЛЕКТАЦИЯ

У всех Sweet box стандартная коробочка, которую моя дочка узнает даже за несколько метров.

Упаковка

Коробочки яркие, красивые, на них имеется изображение коллекционных игрушек, поэтому дети обращают на них внимание.

Также на упаковке имеется вся необходимая информация о товаре, указаны даты изготовления игрушек, мармелада и срок годности товара.

На одной из сторон можно увидеть изображение всей коллекции игрушек.

Ребенку очень приглянулись куколки, поэтому мы сразу же купили две упаковки, к тому же цена была очень заманчивая - всего 69 рублей, для такого товара это недорого, поскольку обычно мы покупаем в районе 140 рублей. А все дело было в сроках годности, поскольку он подходил к концу.

Открыв коробочку, мы достали из нее содержимое - два непрозрачных пакета.

В одном из пакетиков находилась сама игрушка, а во втором мармеладки.

Для моей дочки это самый приятный момент - открыть пакетик и узнать, кто же нам попался из коллекции ⬇️

🟣 ИГРУШКИ КОЛЛЕКЦИИ

И наша коллекция игрушек пополнилась куколкой Данэсса Олени. Вместе с куколкой имеется вкладыш, некотором указано описание коллекционной игрушки, а также изображены другие фигурки из коллекции.

Красивая девочка с фиолетовыми волосами, на её голове имеются милые маленькие оленьи рожки.

Фигурка красивая, яркая, с симпатичным лицом. Сделана из крепкого материала, только юбочка из какой-то странной пленки.

Фигурка находится на круглой подставке, потому устойчиво стоит на ровной поверхности.

Размер у куколки небольшой, но если сравнивать с игрушками из киндера, то такая фигурка выглядит более достойно и интересно.

Фигурки крепкие, ребенок играет очень активно, при этом ничего не отломилось и не погнулись.

Также нам попалась фигурка девочки Фелиссити Лис, она нам понравилась меньше, но все равно игрушка неплохая. У этой девочки имеются лисьи ушки и хвостик.

Обе игрушки крепкие, выполнены хорошо, но конечно покрашены неидеально.

Но дочке все очень понравилось, поэтому она была очень рада новым игрушкам и просит купить ещё таких же.

А вот какой момент мне не понравился ⬇️

🟣 МАРМЕЛАД

Sweet box меня привлекает также тем, что в нем вместо шоколада в качестве сладости представлен мармеладки.

Их мало, но ребенку этого хватает. Всего в упаковке обычно 5-6 мармеладок, вес составляет 10 грамм, но зато они с натуральным соком.

Мармелад

Часто попадается мармелад, который как резиновый, а вот этот раз он оказался просто деревянным. Он вообще не жуется. Проще зубы сломать, чем его прожевать.

Я конечно понимаю, что срок годности у него подходит к концу, но мы уже не впервые сталкиваемся, что мармелад плохо жуется, даже более свежий.

Поэтому мармеладки испортили все впечатление.

И получается, что коробочку Sweet box мы покупаем только из-за игрушки.

🟣ЦЕНА

Стоимость товара не совсем бюджетная, обычно даже по акции они стоят больше 100 рублей, но в это раз нам просто повезло купить дешевле.

Если бы Sweet box всегда так стоили - 69 рублей, мы бы покупали чаще, а так стоимость конечно останавливает от покупки.

Но все же если дочке нравится какая-то коллекция, то конечно же я куплю и дороже 100 рублей. Но уж точно не за 200 - такую цену тоже можно встретить.

🟣ИТОГИ

У коллекции Enchantimals Sweet box оказались интересные фигурки с девочками, которые моя дочка очень оценила.

Игрушки качественные, крепкие, а вот мармелад нам попробовать не удалось, поскольку он был твердый, как камень.

В связи с этим, моя оценка этому товару- 4.

К покупке рекомендую, но не дороже 120 рублей.

Кстати, сейчас в магазине "Красное и белое", как раз продают просто такие игрушки без мармелада по цене - 99 рублей.

Достоинства
  • Красивая коллекция
  • Милая игрушка
  • Можно собрать коллекцию
  • Ребенку понравилось
  • Цельные игрушки
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Деревянный мармелад
  • Мало мермеладок
Makahoranрекомендует