Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 00:50

125 р.

Всем привет! Хочу поделиться положительными и отрицательными моментами связанными с новой серией Sweet Box "Волшебное королевство Enchantimals", по мотивам мультфильма "Enchantimals". Но начнём по порядку.

Серия Sweet Box "Волшебное королевство Enchantimals" для нашего города свежая, выпуск середины декабря 2022 г. Эта серия как только у нас появилась, так сразу я для дочки купила 2 коробочки.

Серия обещает 8 персонажей: 4 девочки и 4 друга-питомца. На обложке девочки красивые, а вот питомцы, хоть и флоковые "милахи", но кроме короны, ничем не отличаются от прошлой серии Sweet Box Enchantimals.

Пока дочь в саду, я чтобы её не расстраивать, когда попадаются повторки, проверяю коробочки аккуратно открыв снизу. И каково было моё разочарование, когда в первой открытой коробочке оказалось 2 пакетика мармелада без игрушки. Хорошо, что моя малышка этого не видела, а то была бы истерика(

А вот во второй коробочке всё хорошо, красный пакетик с мармеладками и фиолетовый - с игрушкой.

Хорошо, что магазин, где покупала Sweet Box "Волшебное королевство Enchantimals" находился недалеко от моего дома и я "на свой страх и риск" пошла обменять неудачную коробочку. Продавец оказалась вполне понимающей и обменяла мне её. Мы сразу открыли аккуратно коробочку в магазине и там уже были разные пакетики.

Может вы меня назовёте "мелочной", но согласитесь, за 125 р. покупать просто коробочку с 10 мармеладками - это слишком). И то, только в данном магазине цена на коробочки Sweet Box такова, в остальных - за 150 р. и выше.

Когда с садика дочь забирала, то отдала ей сюрприз Sweet Box "Волшебное королевство Enchantimals". Дочь до дома не стала терпеть и открыла коробочку сразу. Нам попался зайка Твист, питомец девочки Бри Кроля.

И мармеладки 2 цветов: жёлтые и оранжевые, хотя обещали 5 разных вкусов: апельсина, яблока, клубники, персика и манго. Но нет...

Хотя дочери игрушка понравилась, но качество флока оставляет желать лучшего. Уже распаковав игрушку можно увидеть содранные места, причем сразу несколько.

Еще на флоковую поверхность цепляется много ворсинок и розовый цвет быстро стал серо-розовым).

Дочь уговорила купить ещё 1 коробочку и тут уже попалась девочка Бри Кроля.

Дочь была счастлива, игрушка замечательная, красивая, детально прорисована, в удлинённой юбке из целлофана.

Дома дочь ждал ещё сюрприз - другая коробочка из купленных ранее.

Нам попалась Петтер Павлина. Дочь в восторге, играет ими постоянно.

Вот наши персонажи.

В целом, серия не плохая, но мы хотим собрать девочек и остановиться.....

За казусы снимаю звезду, хотя друзьям порекомендую с предупреждением.

Достоинства
  • Красивые игрушки
Недостатки
  • Мармелад вкусный, но не всех обещанных вкусов
  • Флок некачественно приклеен к питомцам
СвКорекомендует
08.04.2023
Зайка красивый, мило выглядит
08.04.2023
красивый, просто с дефектом флока
12.04.2023
Ура! Мы собрали коллекцию из всех персонажей!