Опубликовано 5 Март, 2020 - 17:31

Здравствуйте, уважаемые читатели,

в свое время, когда был ажиотаж на троллей, мы собирали троллей. Собрали всю коллекцию, немного поиграли, и вот уже игрушки пылятся на полке. Теперь настала очередь Энчантималс.

Детский мир кукол Enchantimals (Энчантималс) — заколдованное и волшебное место, расположенное глубоко в лесу. Уникальные героини берегут леса, имеют особые отношения с животными, которых они защищают.

Оказывается было несколько выпусков героинь этого волшебного места. И у нас появилась одна куколка с двумя питомцами и зоомагазином. И вот недавно нам подарили куколку Danessa Deer с олененком Sprint. Красивая. Но куколке же нужен друг. А тут по случаю акция в магазине Лента, где каждый набор с такой куколкой стоит 399 рублей. И мы конечно же купили Hixby Hedgehog and Pointer. Расскажу о них чуть подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Mattel Кукла Enchantimals Hixby Hedgehog and Pointer

? Место покупки: в детских магазинах (Детский мир, Тоу ру и др.), в сетевых магазинах Лента, Окей и др.

? Артикул: FJJ22

? Цена: 399 рублей (по акции)

? Возраст: 4+

? Изготовлено: Китай

? Срок службы и годности: не ограничены

ССЫЛКА НА ИГРУШКУ

ОБ УПАКОВКЕ.

Все наборы в единых упаковках - прозрачных блистерах, чтобы было видно игрушку, на картонной подложке, с обратной стороны которой есть информация о комплектности, о способе ухода, о производителе.

Внутри куколка уложена в специальную форму, что быть надежно зафиксированной.

О НАБОРЕ.

В набор входит куколка и фигурка животного.

Фигурка Хиксби Хетчхога довольна симпатичная. Паренёк одет в синие потёртые джинсы, клетчатую рубаху и жилет с медовым воротником, который к слову снимается. Ровно такой же мех на голове ёжика.

На ногах парня чёрные ботинки, которые снимаются.

В дополнение к сильному образу идут очки в оранжевой оправе, ровно такие же и у ёжика.

Они крепятся к голове с помощью пластиковой детали, которую лучше не срезать, потому как есть риск потерять очки.

Обратите внимание и на симпатичную причёску Хиксби, крутой начёс с укладкой сразу привлекает внимание.

Все игрушки стандартного размера - 15 см.

У всех двигаются руки, ноги, куколки могут сидеть.

Ежик Пойнтер небольшой. Сзади у него есть крепление, с помощью которого его можно присоединить к Хиксби.

Ухаживать за игрушкой просто - кукла легко моется, а жилет - стирается.

На мой взгляд все игрушки этой серии довольно привлекательные, прочные, долговечные, но для детей с 4-х лет, потому что есть мелкие детали.

Как показала практика со временем только волосы смогут потерять вид, некоторые становятся похожими на мочалки, но не с данной игрушкой. У нее они пластиковые.

В целом игрушка хорошая. И хорошо если таких игрушек много, потому как играть интереснее. У нас пока 3 фигурки ( 2 еще не подарили дочери), но все впереди.

Рекомендую!!

Спасибо за внимание.