Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 10:39

99 руб

О игрушках Sweetbox я слышала давно, но повода попробовать не было. До тех пор, пока моя дочь до них не доросла. Теперь они ей стали интересны и очаровательные собачки из коробочки - её любимые игрушки

Именно с серии Пушистики мы решили начать нашу коллекцию. Во-первых, собачки весьма очаровательны. Во-вторых, сейчас эту серию продают в fixprice по 99 рублей, что значительно выгоднее новинок. Даже если покупать на WB упаковками, цена все равно получается выше.

▪️ Бренд: Sweet Box

▪️ Серия: Пушистики

▪️ Производство: Китай

▪️ Цена: от 99р до 180р

При покупке коробочки за 200р, конечно, дороговато. Особенно учитывая оптовые закупки. А 99р для такой очаровательной игрушки вполне хорошо.

УПАКОВКА

Sweetbox это небольшая коробочка с ярким, сочным оформлением и изображением очаровательных игрушек. Также на упаковке есть информация о составе и производителе отдельно игрушки, отдельно вкусной части.

Забавно, удобно.

ВСКРЫТИЕ

Отдельное удовольствие сам процесс вскрытия и интрига. Это как Киндер сюрприз, только без невкусного шоколада.

Sweet Box с игрушкой Пушистики
Внутри каждой коробочки Sweetbox находятся два непрозрачных пакетика. В одном игрушка, в другом мармеладки.
Sweet Box с игрушкой Пушистики
Мармеладки не самые вкусные и дочери пока не даю. А вот папе нравится. Хотя могли бы и побольше положить.
Sweet Box с игрушкой Пушистики
Во втором непрозрачном пакете (видимо, чтобы продавцы не выбирали самые интересные), находится одна из коллекционных игрушку и небольшой вкладыш с описанием конкретно этой фигурки и всего набора в целом.

Sweet Box с игрушкой Пушистики

В этот раз нам попался щенок Зефир. Такой у нас уже есть.

КОЛЛЕКЦИЯ

В наборе Пушистики - 8 различных собачек. У нас (не считая повторов) их 6. Две последние никак не попадутся.

Sweet Box с игрушкой Пушистики
Мне вот интересно, сейчас есть группы по обмену игрушками, я бы не отказалась от полной коллекции, вместо одинаковых. Хоть и очень симпатичных.
Sweet Box с игрушкой Пушистики

Хотя дочь, на мой взгляд, повторы никак не настраивают. Две Зои она воспринимает с тем же интересом, что и новую фигурку. Очень уж они замечательные.

КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ

Не знаю, как дочери, а мне эти игрушки очень нравятся. Они достаточно крупные, так что с ними совершенно спокойно играет двухлетний ребенок. А ещё они монолитные, без мелких деталей и разборных элементов, поэтому ничего не теряется и нет угрозы проглатывания.

Sweet Box с игрушкой Пушистики

А ещё Пушистики несомненно очаровательны. Они выполнены очень аккуратно и реалистично, я бы сама с удовольствием с ними играла.

Sweet Box с игрушкой Пушистики

Игрушка состоит из нескольких материалов: пушистый с лёгким начёсом и гладкий пластик, их сочетание выглядит весьма неплохо. Хотя и марко.

ВЫВОД

В целом, мне очень нравятся игрушки Sweetbox:

• Реалистичные и очень милые фигурки
    • Приятный на ощупь материал
    • Нет мелких элементов
    • Нет постороннего запаха
    • Нравятся деткам и взрослым

Sweet Box с игрушкой Пушистики
    Моя дочь просто в восторге от этих маленьких Пушистиков, а мне они нравятся значительно больше чем привычный Киндер-сюрприз. Думаю, это не последняя наша коллекция.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
    • Адекватная цена на старые коллекции
    • Интересная игрушка
    • Нравится деткам
    • Хорошее качество
    Недостатки
    • Мало конфеток
    Zimirinkaрекомендует
    09.09.2020
    игрушки красивые и крупнее киндеров. Love
    09.09.2020
    Я тоже от них балдею
    10.09.2020
    Надо тоже зайти в фикс прайс) мой сын очень любит животных. И мармелад 😂
    11.09.2020
    Классная штука, ребенку очень нравится