Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:38

161 рубль

Добрый день!

Элвис

В очередной раз не смогли пройти мимо новой коллекции котят от Свитбокс!

Шанель

Являясь фанатами игрушек, следим за новинками, интересуемся новостями, исследуем сайты на наличие акции (покупать в магазинах довольно накладно, средняя розничная цена в магазинах - 200 рублей). В интернет-магазинах же можно найти и до 100 руб. за штуку.

Друзья

Среди основных отличий данной серии - котята стали намного мимимишнее)) Изменились мордочки, глаза и сам подход к форме фигурки. Игрушка стала более мультяшной и детализированной,а цвета приятнее. Чего стоит, например, Марио - черный котик или Элвис - рыжий. Клички котиков отлично им подходят, видно, что производитель постарался при формировании новой коллекции учесть старый опыт.

Игрушки новой коллекции котят все также большие для такого формата.

Сверху пластика мягкое напыление с эффектом шерстки. Глаза яркие, качественно прорисованы. Отдельные элементы котят из яркого пластика. Напыление износостойкое, можно несколько раз мыть (мой личный опыт - 8 раз).

В коллекции 8 персонажей (по традиции). Каждый ребенок найдет для себя любимца (как мы Марио).

Кроме самой игрушки по сложившейся традиции в коробочке пакет с мармеладными дольками (10 гр.), а также листок с описанием всей коллекции и попавшегося персонажа в частности.

Из минусов: встречающиеся повторы, брак "шерсти" (бывают лысые места), небольшое количество мармелада (можно впихнуть больше).

В целом очень приятная и симпатичная коллекция игрушек!

Советую малышам от 2-х лет, которые уже отучились тащить все в рот.

Удачи)

СкороМамарекомендует