Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 18:25

Доброго времени суток, дорогие!

Некоторое время назад появилась новая коллекция потрясающих миниатюрных куколок Энчантималс и их питомцев. Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями и показать свою фигурку.

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия стоимостью около 135 рублей

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия

Энчантималс (Enchantimals) – это волшебные подружки, которые заботятся о своих любимых друзьях-зверюшках. Они живут в фантастическом мире, где на каждом шагу их поджидают веселье и приключения! В их мире нет ничего важнее дружбы и возможны любые чудеса.

Мои ожидания

• качественная игрушка
  • новые интересные персонажи
  • вкусный мармелад

Распаковка

Как всегда Sweet Box радует ярким и приятным дизайном. Новая серия из 10 коллекционных фигурок, от которых мы с дочкой без ума (есть два домика и порядка 15 куколок с питомцами и аксессуарами), порадовала новыми персонажами. Особенно интересно было то, что некоторых героев в полном формате у нас пока еще нет, поэтому дочка с любопытством распаковывала заветную коробочку.

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия
Внутри было два пакета - с мармеладом и игрушкой.

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия

Мармелада немного, что лично мне нравится (около 10 гр). Он представлен в виде фруктов, не жесткий и достаточно вкусный. Нам нравится, что тут нет чрезмерной приторности.

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия
В другом пакетике была игрушка и информационный буклет со всей коллекцией и кратким описанием попавшейся нам девочки:

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия
Хотелось бы отметить, что не было посторонних запахов, а сама фигурка полностью соответствует заявленному на упаковке изображению.

Мармелад с игрушкой Sweet Box "Enchantimals" 2 серия
Нам повезло и попалась Кайли Му, которой у нас не было на тот момент в полноразмерном варианте.

Все очень детализировано, юбочка тканевая, фигурка устойчивая и пользуется интересом у моей 6-летней дочки.

Состав

лимонная кислота, желатин, ароматизатор, краситель, яблочная кислота, сахар, агар-агар, сок концентрированный, глюкозный сироп, стабилизатор, сорбитовый сироп

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. красивая качественная куколка в мини-формате
  2. вкусный, не жесткий мармелад
  3. приятный дизайн
  4. хорошая цена

Недостатков не нашли

Кому подойдет

• прекрасная возможность собрать коллекцию маленьких куколок из сказочного мира и их питомцев
  • хороший подарок для девочек

Возможно, Вам будет интересно:

Мармелад с игрушкой из мультфильма "Леди Баг и Супер-кот"

Шоколадное яйцо с куколками LOL

Шоколадные капли и легкое и эффектное украшение для выпечки своими руками: шоколадные гнезда и наши необычные пасхальные куличи

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Есть любимые герои мультика
  • Милая игрушка
  • Можно собрать коллекцию
  • Ребенку понравилось
  • Яркая упаковка
МояСладкаярекомендует
21.11.2020
Какой на картинке пингвин милый! Он тоже в коллекции?
Да, он тоже в коллекции. В полноращмереом варианте у нас девочка и пингвин с фургончиком мороженного, игрушки и идея очень классные)
14.09.2022
Нам сегодня Вульф попалась