Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 20:22

Доброго времени суток, дорогие!

Сладкие боксы от Конфитрейд мы периодически покупаем уже несколько лет. Очень здорово, что производитель достаточно хорошо ориентируется на рынке и постоянно выпускает актуальные коллекции. Недавно познакомились с новой (раньше не видела в магазинах нашего города) коллекцией фигурок по популярному мультфильму "Леди Баг и Супер-кот". Так как дочка уже давно следит за приключениями парочки из Парижа, то она с особым удовольствием и любопытством открывала Sweetbox. Делюсь своими впечатлениями.

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот стоимостью около 140-160 рублей в зависимости от места покупки за игрушку и 10 гр мармелада

Мои ожидания

• качественная игрушка
  • вкусный мармелад
  • сходство фигурок с мультяшными героями

Упаковка и дизайн

Красивая коробочка в стиле мультфильма. Дополнительно заклеен скотчем.

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Вся основная информация есть на коробочке. Также бренд постоянно проводит конкурсы:

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Удобно, что вся коллекция представлена на упаковке, а персонажи подписаны.

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Всего в коллекции шесть фигурок с знаками (круглые картонные).

Открываем коробку и находим два пакетика с перфорацией в тон коробке:

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот

Мармеладки стандартные, в меру сладкие, с содержанием фруктового сока. Выполнены в виде фруктов. Мармелада немного, что меня полностью устраивает. Все-таки эти сладкие боксы мы покупаем из-за игрушек. Вкус соответствует заявленным на упаковке, чувствуются фрукты. Мармелад не жесткий, достаточно приятный на вкус.

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Во втором пакете была фигурка и вкладыш. Там можно подробнее рассмотреть всю коллекцию, а также узнать краткую характеристику попавшейся игрушки.

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Нам попалась лучшая подруга главной героини в образе супер-героя:

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Игрушка небольшая, но выполнена качественно. Отсутствовал неприятный запах. Все очень детализировано и соответствует заявленному во вкладыше.

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
Игрушка очень классная, может быть коллекционной для любительниц мультика постарше, так как смотрится отлично и расположена на устойчивом пьедестале.

Моей дочке 6, она с удовольствием играет с данной фигуркой, планирует собрать всю коллекцию. Героиня точь-в-точь как в мультфильме, поэтому будем собирать все фигурки.

Состав

Глюкозный сироп, сахар, концентрированные соки (яблочный, апельсиновый, клубничный, персиковый, манго), желатин пищевой, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), стабилизатор (картофельный крахмал ацетилированный), регуляторы кислотности (лимон)

Достоинства и недостатки

ДОСТОИНСТВА:

1. качественная и красивая игрушка
  2. вкусный мармелад
  3. есть элемент сюрприза
  4. достойная коллекция из любимого детского мультика
  5. цена

Недостатков нет

Кому подойдет

• если Ваш ребенок любит мультфильм леди Баг, то данная коллекция очень понравится
  • качество исполнения очень высокое, фигуркой можно играть
  • цена достаточно бюджетная, что позволяет периодически радовать дочку таким интересным подарком

Возможно, Вам будет интересно:

Мармелад Sweet Box Леди Баг и Супер-кот
SweetBox с героями мультика "44 котенка"

Классный вариант киндера с куколками LOL

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Актуальная тематика
  • В составе натуральный сок
  • Доступность
  • Качественная игрушка
Недостатки
  • Не нашла
МояСладкаярекомендует
15.11.2020
о, мои дети очень любят этот мультфильм, но хотелось бы, чтобы главные герои попались