Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 19:49

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие!

Моя 6-летняя дочка любит игрушки, среди которых куколки LOL занимают особое место. Естественно, пройти мимо шоколадных яиц она не может, поэтому периодически покупаем в магазине у дома шоколадные яйца с этими крутышками. Сегодня расскажу подробнее о таком шоколадном сюрпризе.

Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи L.O.L. Surprise! стоимостью около 68 рублей за 20 гр

Мои ожидания

• качественная игрушка
  • вкусный шоколад
  • отсутствие аллергии

Упаковка и дизайн

Шоколадное яйцо стандартного размера в яркой упаковке с блестящими элементами и изображением одной из куколок LOL. Стоимость яиц Шоки Токи ниже средней, получается достаточно бюджетно, так как аналоги стоят в 1,5-2 раза дороже.

Распаковка яйца дело достаточно простое - с ним справляется и дочка без каких-либо проблем. Основная информация присутствует на русском языке.

Внутри шоколадное яйцо, в котором спрятана капсула:

Эти капсулы открываются достаточно легко. Внутри вкладыш с коллекцией куколок и сама игрушка:

Игрушка не имеет посторонних запахов, резиновая средней жесткости. Есть блестящие элементы, как правило, это волосы. Фигурки на подставке, стоят хорошо, размер небольшой. Блестки не осыпаются, что крайне удобно. В целом, изображение на вкладыше соответствует реальному.

С фигурками дочка играет с большим удовольствием, правда, нам несколько раз попадались одни и те же куколки, поэтому дочка подарила их подружкам в детском саду.

Состав

сахар;растительное масло;какао порошок;сухая молочная сыворотка;молоко сухое;эмульгатор;ароматизатор.

Вкус

Шоколад имеет один толстый слой, достаточно сладкий, но не приторный. Не тает в руках, что удобно при вскрытии яйца.

На вкус весьма приятный, достаточно сытный. Обычно яйцо дочка ест с чаем или компотом, так как шоколад сладкий. Часто половинка съедается на следующий день. Все-таки основной элемент, который волнует ребенка - это куколка. Иногда половинку съедаем мы с мужем.

Достоинства и недостатки

ДОСТОИНСТВА:

1. красивые и безопасные игрушки
  2. фигурки соответствуют заявленным в буклете
  3. ребенок легко может самостоятельно открыть яйцо и получить игрушку
  4. хороший молочный шоколад (хотя встречаются аналоги и повкуснее)
  5. нет аллергии ни у кого

Недостатков нет

Кому подойдет

• шоколадное яйцо порадует маленькую принцессу-любительницу куколок и модницу
  • бюджетное шоколадное яйцо с классной игрушкой

Возможно, Вам будет интересно:

Адвент-календарь LOL по крайне низкой цене

Маракас с драже LOL

Карандаш с драже LOL

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Без запаха пластика
  • Глиттерная коллекция игрушек ЛОЛ
  • Классная игрушка
  • Коллекция
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Не нашла
МояСладкаярекомендует
08.11.2020
вкусно и хорошие сюрпризы)
09.11.2020
Как же я люблю шоколад в таких яйцах
Тоже было такое яйцо, но игрушка иная попалась