Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 07:30

Всем доброго дня!!!

Мои дети любят иногда кушать шоколадные шарики,на завтрак с молоком. Отлично подходят они для быстрого перекуса. На дачу мы взяли с собой новинку Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба. Это не только быстрый перекус,но и классная игрушка.

🌿Общая информация о товаре:

Полное название: Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба

Фирма: Конфитрейд

Цена: около 150 рублей

Вес: 50 грамм

Купить: во многих магазинах или на интернет площадках

Срок годности: 1 год

Страна: Россия

🌿Информация от производителя:

Коллекция по мотивам приключений забавного, радостного и любопытного существа по имени Буба! Он легко заводит друзей, которые помогают ему в разных необычных ситуациях. Мышка Лула и попугай Гуга всегда готовы прийти на помощь.В коллекции 9 фигурок. Собери всю коллекцию!

Коллекции есть разные ,у нас именно Буба

🌿Внешний вид и дизайн:

Находятся шоколадные шарики в пластиковом стакане, на котором красивая и яркая наклейка. Со всех сторон находится необходимая информация о товаре, состав, о производителе и многое другое. С одной стороны есть рисунок всех игрушек и их название. Всего в коллекции 9 игрушек.

Сверху стакан закрывается прозрачной крышкой,так же есть защитная лента наклейка. Под крышкой есть защитная плёнка. А в крышке находится игрушка и уже понятно какая именно нам попадётся. У нас сам Буба.🌿Состав:

Крупа кукурузная, мука пшеничная, шоколадный порошок (масло какао, какао тертое, како - порошок, ароматизатор), сахарная пудра, масло растительное, соль, краситель (Е 150d), ароматизатор.

Есть в составе ароматизатор.

🌿Наши впечатления:

Дети любят мультик Буба и поэтому рады были такому вкусному стаканчику с игрушкой. Моим детишкам было не принципиально какая именно будет игрушка, все красивые. Я первым делом смотрю на срок годности,здесь он на дне стакана, срок годности впорядке.

И так открываем крышку и достаём игрушку,она не маленькая, выполнена из пластика и находится в прозрачном пакете.Вот такой белый красавчик у нас. С большим куском сыра. От Бубы нет ни какого запаха.Буба белого цвета с голубыми глазами. Пальцев у него 4. Крепко держит сыр. С обратной стороны Буба белый у него длинный хвост. К качеству изделия нет ни каких замечаний. Игрушка выполнена отлично. Бкба любимчик многих детей.Сами шарики мне понравились,взяла у детей несколько штук. Шарики кукурузные,они очень нежные. Посыпка вкусная, какао. Шарики круглые, коричневого цвета. Мои дети любят есть с молоком. Получается сытно и вкусно. Ароматное лакомство для детей.🌿Итог:

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба,я к покупке рекомендую!!! Отличная игрушка и сытный перекус. Детям понравилось.

🌿🌿🌿

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусные аппетитные шарики
  • Коллекционная игрушка
  • Удобная и прикольная подача
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
07.06.2021
Отличное лакомство для детей. Очень интересная коллекция игрушек внутри)
07.06.2021
В этот раз игрушка отличного качества
Один из немногих товаров конфитрейд, который действительно порадовал. При рассмотрении стакана как раз этот Буба заинтересовал
07.06.2021
И шарики очень вкусные, не как обычные они. А нежные кукурузные в посыпке
07.06.2021
Как-то покупала такую вкусняшка ребёнку. Шариков там много! Хватило на три дня)
У меня двое,они разделили
07.06.2021
Как приятно детчм) и вкусный перекус и игрушка🤗
Это точно
07.06.2021
Чего только нет сейчас для деток
Да разнообразные вкусняшки есть
И игрушка и вкусняшка, мои дети любят такое
Навернпе все любят
Захотела
07.06.2021
и вкусняшка и игрушка - класс)
Забавная игрушка, такой милый Буба)))
Деткам такое понравится)
07.06.2021
Пока не встречала у нас, скорее всего внимания не обращала)) Про Бубу пару мультиков видела Laughing out loud
07.06.2021
Моя доча так любит Бубу, будет в восторге от такого подарка
07.06.2021
Не видела таких шариков. Буба классный, сын оценил бы
Отличная фигурка попалась
07.06.2021
Дети и сейчас очень любят похожие с молоком на завтрак😉
07.06.2021
Интересная игрушка, красивая. А детки такие вкусняшки очень любят.
08.06.2021
Классная штука, надо своему купить