Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 15:46

Мы любим с дочкой всякие вкусняшки, особенно если они еще идут с подарком внутри, аиде игрушки.

Сегодня я хочу рассказать вам о Шоколадных шариках Конфитрейд Play Me "Космопони". Пони эта самая настоящая слабость у девочек без них не куда.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Вкусное и полезное лакомство из злаков, богатых витаминами. Полезный завтрак или перекус с большой коллекционной игрушкой. Хрустящие шарики изготовлены из злаков, богатых клетчаткой, с добавлением натурального какао.

Бренд: Конфитрейд.

Цена: 150 рублей.

Место покупки: интернет магазин, так как в офлайне пока еще не купить.

Как и все шарики данного производителя они сейчас продаются в пластиковом стаканчике, дизайн яркий и красочный.

На баночке имеется небольшая информация от самого производителя, почитать есть, что только вот информации мало.

Так же имеется рисунок всех пони которые должны идти в этой серии.

Пластиковая крышка прозрачного цвета, можно выбрать именно ту игрушку которую вы хотите. Очень удобно.

Под самой крышкой имеется защитная фольга которая защищает игркшку от шоколадных шариков.

Ребёнок с открыванием такого сладкого сюрприза без проблем справляется самостоятельно и не просит помощи родителей.

Шарики кукурузные, круглой формы. Имеют коричневый цвет. Очень сытные, данную коробочку дочь у меня делит на два приема. Не приторно сладкие.

Если например за один раз ребёнок не осилил данную коробочку, ее можно спокойно закрыть крышкой и убрать.

Состав шоколадных шариков:

Крупа кукурузная, мука пшеничная, шоколадный порошок (масло какао, какао тертое, како - порошок, ароматизатор), сахарная пудра, масло растительное, соль, коаситель (Е 150d), ароматизатор.

Состав как состав, я считаю, что ребёнок должен кушать и пробовать все, но при этом в меру.

У меня ребёнок кушает данные шарики как в сухом виде, ей к стати так хрустеть нравится намного больше. Либо развожу с молоком тогда получается очень даже сытный завтрак. Одна такая порция легко заменяет нам порцию завтрака утром.

Игрушек в данной серии всего восемь штук, так что собрать коллекцию не составит проблем.

Космопони, что это за пони то такие:

Давным-давно на просторах космоса появилась галактика Млечный Путь. Ярче всех выделялись на звёздном небосклоне 8 небесных жителей и названные в честь них хранители – маленькие космические пони: Солнце, Венера, Земля, Луна, Веста, Церера, Меркурий, Юпитер. Собери всю коллекцию!

Нам же попалась пони по имени Церера. Честно очень интересная пони, выполнена из пластика, при чем пластик качественный. Посторонего запаха от игрушки нету.

Несколько слов про нашу пони:

Названа в честь крошечной планеты галактики Млечный Путь. Крошечная Церера - самая послушная и умная космопони. Несмотря на свой размер считается авторитетом, так как очень много знает, потому что много читает книжки и хорошо учится.

К каждой игрушке идет еще свой вкладыш. Лицевая сторона вкладыша яркая, на ней изображены все игрушки вместе.

А вот на другой стороне именно та игрушка которая попалась нам.

Серия игркшек с шариками я считаю очень удачной и интересной. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ ее к покупке.

Достоинства
  • Вкусные шоколадные шарики
  • Красивая игрушка
  • Красивое яркое оформление
  • Можно есть с молоком
  • Не содержит пальмового масла
  • Шарики на основе злаков
Недостатки
  • Не нашла
VikaMamaрекомендует
26.11.2020