Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 10:45

полгода или более

Приветствую)

Скажу сразу, что я не особый любитель быстрых завтраков, но, иногда дочка очень просит на завтрак сухие хлопья, не вижу ничего плохого, чтобы несколько раз в месяц ребенок завтракал подобным образом.

Шоколадные шарики с различными игрушками в наборе, вот это класс! Дочь пищит от счастья, ну и что ещё надо?

🌿Стоимость ~150 рублей в ближайшем магазине у дома

🌿Внешний вид и упаковка:

Шарики находятся в небольшом, прозрачном, пластиковом стакане, имеется этикетка с изображением серии игрушек, которые будут попадаться внутри, т.е каждые стаканчики из разных линеек, всего мне попадалось около 5-6, разных стаканов. Конкретно этот с игрушками Пони "My little pony"

Сразу хочу отметить то, что крышка тоже прозрачная, а игрушка сразу же находится под ней, соответственно, вы сразу видите, брать этот стакан или нет. И знаете, это гениально! Почему бы другим брендам не додуматься до такого!? Иногда бывает так обидно, брать какую-то вещь, а внутри повторная игрушка, ведь всего этого можно было бы избежать, если производитель просто сделал какое-то дополнительное прозрачное окошечко, хотя-бы.

Всего в наборе 8 различных пони

За такое решение с прозрачностью упаковки, большой респект производителю конфитрейд. Таким образом, Вы бережете наши деньги, которые мы могли спускать покупая кучу стаканов, а надежде собрать всю коллекцию, но каждый раз видя повторы игрушек, это бы дико бесило.

В данном случае, у меня стакан с my little pony, уже сверху мы видим большую лошадку, с красивой зелёной шевелюрой. Я не смотрела этот мультик, поэтому, не знаю, такой ли она должна быть, но выглядит очень качественно.

Этот отзыв я пишу спустя 5 месяцев, после открытия этого стакана( не знаю, зачем, но что-то захотелось поделиться), но игрушка до сих пор в идеальном состоянии, единственное, чуть стёрся глаз, но качество мне очень понравилось!

Сама игрушка довольно внушительных размеров, чуть больше детской ладошки, и, знаете, я будто покупаю игрушку, а шарики идут в подарок, а не наоборот)

На этикетке вы можете прочитать состав, информацию о производителе, и ТД.

Под крышкой имеется защитная фольгированная мембрана, шарики внутри идеально хрустящие, не отсыревшие, и это благодаря такой мембране.

🌿Вкусовые свойства, впечатления

Сами шарики имеют стандартную круглую форму, небольшого размера, воздушные, хрустящие, лёгкие, и приятно пахнут шоколадом.

После того, как в них наливаешь молоко, оно начинает постепенно окрашиваться в шоколадный цвет, размягчая шарики.

Вкус приятный, мне нравится. Я пробовала их сама, и думаю, что они ничем не отличаются от тех же шариков несквик. Только тут ещё игрушка в подарок идёт)

Мне кажется, что такие стаканчики могут стать отличным компонентом в наполнении подарочного бокса на день рождения ребенка.

Потому что это необычно, сухой завтрак в такой упаковке я встречаю впервые.

Во-вторых, ребенок сразу же увидит игрушку любимого мультяшного героя, и это уже залог успеха, т.к все внимание будет приковано к нему)

Такой упаковки хватает на 2-3 использования, для ребенка это оптимально, не успеет залежаться👌🏻

Достоинства
  • Вкусные шоколадные шарики
  • Красивая игрушка
  • Красивое яркое оформление
  • Можно есть с молоком
  • Не содержит пальмового масла
  • Шарики на основе злаков
V.R.A.Yрекомендует
13.04.2021
удобно, что сразу видно игрушку! малыш может коллекцию собирать Wink