Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 18:15

Мы любим с детьми разные сюрпризы, больше любим не из-за сладостей, а из-за игрушки и азарта что же нам там попадется.

Сегодня мой отзыв будет о Мармелад Sweet Box с игрушкой "Буба" коллекция номер 3. До этого я покупала такую коллекцию, нотки новая серия.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

По мотивам приключений весёлого забавного существа по имени Буба!

Он просто очарован окружающим миром. Обожает исследовать всё вокруг и легко заводит друзей.

Место покупки интернет магазин WB. Чаще всего новинки покупаю именно там.

Цена составила 193 рубля, считаю что это дорого.

Коробочка как обычно пришла ко мне целая, не помятая. Сама коробочка яркая, красочная на полках магазинов бросается в глаза. Лицевая сторона с изображением главных героев из мультиков про "Бубу".

Если покрутить немного упаковку можно найти много полезной и необходимой информации от самого производителя есть что почитать перед покупкой.

Так же можно увидеть изображение всех героев которые идут именно в этой коллекции.

Срок годности три года с даты изготовления. Срок мне пришел хороший.

Открыв упаковку первое что мы видим два пакета один побольше другой поменьше.

Предлагаю сначала открыть маленький пакет красного цвета.

Именно в этом пакете и находится наш вкусный мармелад. Количество мармелада небольшое всего 5-6 штук, но я считаю, что этого ребенку достаточно.

Состав мармелада:

соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота)

В составах я не очень разбираюсь, но думаю что тут нечего ужасного и плохого нету, все в пределах нормы, да и вообще все в меру я считаю детям можно.

Мармелад в таких коробочках в новых именно коллекциях всегда идёт мягкий, вкусный, свежий, что конечно же радует. Вкусы стабильно одинаковые это яблоко, клубника и апельсин. Не приторно сладкие.

Следующий пакет уже размером побольше. Вот тут как раз и находится наша игрушка.

Достаем игрушку и нам попался сам Буба. Качество хорошее, прокрашены мелкие детали идеально. Мне нравится.

Обратная сторона такая же.

Наша фигурка идёт на подставке поэтому может на любой поверхности стоят спокойно.

Сынок сразу забрал игрушку играть себе, довольный.

Так же к игрушке идёт свой вкладыш. На лицевой стороне вкладыша имеется изображение всех героев которые идут в этой коробочке. Всего игрушек в коллекции будет 8 штук.

На обратной стороне вкладыша изображена та игрушка которая попалась нам.

и несколько слов про саму игрушку:

Буба

Любопытный Буба всегда совершает неожиданные, интересные и умные поступки. У него всегда есть цель.

Игрушка качественная, мармелад вкусный и свежий как всегда. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует