Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 13:36

В моей семье растёт маленький, но очень страстный поклонник Щенячьего патруля. Мы собираем не все серии, но многие, которые понравились и отличаются от других. Могу заверить, Щенячий патруль 3 - самая лучшая.

Название: Мармелад с игрушкой Щенячий патруль 3 Sweet Boх
Производитель: Shenzhen Danli Toys, импортёр Конфитрейд
Страна: Китай
Где купить: в детским магазинах, супер-и и гипермаркетах, можно заказать в он-лайн маркет-плейсах, как наборами, так и по одной штуке
Цена: от 125р в Дочках-сыночках, 189р - в Магните и больше 200р в Вотоне. Конечно, не особо дорого, всю прошлую серию в синих коробочка я покупала в среднем за 180р, но зная, что можно взять за 125 - 130р, переплачивать не хочется.

Вес: 10г
Срок годности: 18 месяцев, у игрушки 10 лет

Упаковка: Упаковка, как у всех Sweet Box стандартная, из тонкого картона.

По сторонам можно найти разных героев мультика Щенячий Патруль.

А также на коробочке можно найти картинку со всеми фигурками, которые могут попасться. И необходимую информацию.

Открывается сверху, края картона продеты в прорнзь, и их нужно оттуда снять. Сверху это все закрыто ещё и скотчем. Но, если честно, мой ребёнок просто открывает её снизу, иногда даже отрывая.

Внутри есть отдельные пакетики для игрушки и для мармелад. На них не предусмотрены никакие прорези, приходится разрывать.

Ещё один момент, в тех упаковках, которые я покупала в Дочках-сыночках и магазине сладостей на рынке в Севастополе, вкладыш с героем лежал вне пакетиков. Можно было даже посмотреть, кто попался и выбрать другой. Я так не делаю, но видно было, что многие из них уже были открыты.

На обороте можно увидеть всю коллекцию мега-щенков.

глюкозный сироп, сахар, концентрированные соки (яблочный, апельсиновый, клубничный, персиковый, манго), желатин пищевой, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), стабилизатор (картофельный крахмал), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота, Е331), загуститель (агар), ароматизаторы, красители (куркумин, антоцианы, Е141), комплексная пищевая добавка глазирователь (растительное масло, глазирователь - воск карнаубский, антиокислитель - альфа-Токоферол, регулятор кислотности - лимонная кислота)

КБЖ:

Калорийность ( на 100г ) - 332 ккал

Жиры 0г. Углеводы 77г. Белки 6г.

Мои ожидания:

1. Вкусный и сочный мармелад;
  2. Качественная и интересная игрушка;
  3. Игрушка должна нравится ребенку;

Органолептические свойства:

Внешний вид. Мармелад представляет собой уменьшенные копии тропических фруктов. Они даже похожи на реалистичные. А аромат от них источается просто волшебный тропический. Очень тонкий и натуральный, преимущественно манговый, даже если попались другие фрукты.

Вкус. Сын не ест мармелад, все достаётся мне. Могу сказать, что манговый самый вкусный, хотя манго я не особо люблю. Вкус у мармелад насыщенно фруктовый, узнаваемый. Не сильно сладкий. Его можно отнести к жевательномц мармелад, но он легко жуется, совершенно не резиновый. У меня чувствительная эмаль, поэтому я отказалась от такого мармелад, обычно он вызывает у меня зубную боль. Но, в данном случае сахара мало, он не вызывает болезненности.

Игрушка. Игрушки в этой серии выше всяких похвал. Очень качественные, из нескольких видов материалов, нет лишних зазубрин, потеков краски, дефектов.

Все очень ровно, мордочки выполнены идеально. Помимо самой игрушки в комплект входит подставка с бумажной, хм, назову её аркой. В отличие от предыдущей серии, здесь не нужно ничего клеить. Имя щенка, которому принадлежит пьедестал подписано. Но, он и не нужен (это мне перфекционисту-коллекционеру хочется, чтобы они стояли в идеальном порядке на своих местах). Сын просто снимает их с мест обитания. В игре они всегда нужны подвижными. Игрушки крупные, больше, чем в яйцах. По размеру и качеству сопоствимы с самыми маленькими оригинальными игрушками от Spin Master.

В этой серии не просто щенки, а мега-щенки с супер способностями, у них немного другая одежда и облик отличается от привычных мультяшных. Но, все равно, можно понять, кто есть кто. Главное, что в отличие от предыдущей серии здесь есть Эверест. Она нам попалась самой первой, что несказанно нас порадовало.

Так получилось, что в этот раз не попалось ни одного повтора. Практически всю серию мы собрали с первого раза. Сейчас не хватает только Крепыша.

Для сравнения с предыдущей "синей" серией: Игрушки из более плотного материала, устойчивые, им не требуется подставка, можно играть в любых условиях.

В прошлой серии многие игрушки просто не стояли без подставки.

Ещё мы практически полностью собрали серию из Kids Box

Достоинства и недостатки.

• Игрушка - сплошной восторг, качественная, узнаваемая фигурка любимого щенка;
  • Есть все щенки, даже Эверест;
  • Игрушки пригодны для игры, устойчивые даже без подставок;
  • Вкусный мармелад;
  • Бюджетная стоимость (130р);

• Нет;

Итог. Очень рада, что нам удалось собрать почти всю серию без повторов с первого раза. Игрушки шикарные.

Достоинства
  • Во многих магазинах
  • Игрушка
  • Известный и любимый мультфильм.
  • Качественная игрушка.
  • Мармелад
  • Сюрприз
Missgloryрекомендует
С гончиком явно какие-то проблемы в этой серии 😅😂
01.11.2021
Да, Гончик единственный косенький)