Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 21:35

Ввиду подорожания многих сладких подарков, многие родители, а особенно, бабушки и дедушки будут вынуждены сделать выбор в сторону более бюджетных вариантов для своих детей и внуков.

К примеру, подарок Kinder Maxi Mix за последние 2 года подорожал на 150руб - за 223 грамма сладостей стоимость подарка по скидке составляет 499руб.

Герой сегодняшнего отзыва обойдется на порядок дешевле - всего 279руб за 350 грамм конфет от фабрики Акконд. Покажу содержимое и расскажу о своих впечатлениях.

Сладкий подарок АККОНД "Лапки-царапки"
Место покупки: Магазин Пятерочка;
Стоимость: 279руб;
Вес подарка: 350 грамм.

На упаковке подарка изображены герои мультсериала "Три кота", которые стоят с подарками под ёлкой.

Однозначно понравится деткам, которые фанатеют от этого мультфильма. На оборотной стороне коробке есть мини-игра: "найди 7 отличий".
По бокам коробка тоже оформлена в праздничной тематике: снежинки и цветастые подарки.Конфеты внутри коробки лежат не россыпью, а в целлофановом пакетике. Ох, как это непрезентабельно выглядит.Внутри разнообразные конфеты от Акконд, постаралась попробовать большинство из них, дабы оценить вкус.
1шт "Лимонадия" - вкус как у препарата Мовипреп (кто пробовал, тот поймёт). Очень неприятный лимонный ароматизатор.

2шт "Настена-Сластена" карамельки со вкусом вишни. На первый взгляд, вкусно, но слишком яркий вкус. Чем дольше жуешь, тем сильнее раскрывается во рту вкус мыла с вишневым ароматизатором.

2шт "Ярмила" - вполне достойная конфета с печеньем внутри и шоколадом снаружи. Есть кофейный привкус.

1шт "Нямик" - нежная конфетка со сливочным вкусом. Любителям молочных конфет по типу «Коровка» понравится.

2шт "От Красули" - вариация конфет «Коровка» от Акконд. Внутри суховаты, я люблю с жидкой серединой.

1шт "Лябон" - вкусная жевательная конфета, я бы таких сразу полкило взяла. Буду искать в магазине.

1шт "Капелька" тоже жевательная, вкусная.

2шт "Печенье Три-о" - аналог Орео, но на мой взгляд, по вкусу они совсем не похожи. Три-о само по себе вполне вкусное печенье, для меня оно даже вкуснее чем Орео.

2шт Карамель "Молочная речка" - типичная сливочная карамелька, ничего примечательного.

1шт "Десерт со сгущенкой" - напоминает миниатюрный вафельный торт с вареной сгущенкой, но сама сгущенка внутри не очень вкусная.

1шт "Гранднатс" - не самый удачный закос на сникерс. Арахис мелко дробленый, практически не чувствуется, зато много странной на вкус нуги.

1шт "Халветта" - хоть я и люблю халву, но конфета не понравилась. Мало похоже на халву, странная текстура и не менее странный вкус.

Остальные конфеты не пробовала, так как визуально все они выглядят как батончики, которые я не люблю. Фру7 мармеладные - такие тоже не люблю, даже пробовать не стала.

В магазине что-то узнать о наполнении подарка очень сложно. Написано всё мелко, да еще и этикетка внизу коробки. Так что выбирать подарок на прилавке приходится наобум. По этой причине я и написала данный отзыв, чтобы помочь вам с выбором сладкого подарка Smile.

В общем, наполнение подарка больше разочаровало чем подаровало. У Акконд есть более вкусные конфеты. В таком подарке хотелось бы видеть такие конфеты как "Ломтишка", "Тортимилка", "Суфаэль", "Ричио", "Птица дивная" - на мой вкус, эти конфеты понравятся и деткам, и взрослым намного больше.

В целом, подарок можно брать, если ваши дети любят такие конфетки. В этом плане у всех разный вкус: одним только маршмеллоу и Киндер подавай, а других и зефир с Барбарисками устроит.

melanietabrettрекомендует
Я вижу много вкусных конфет, а дети да, не знаю, оценят ли...
23.12.2023
У АККОНД в принципе неплохие конфеты, но да, тут самые неоднозначные