Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 15:10

несколько раз
    1292 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

У нас сейчас дочка плотно "сидит" на Малышариках - голову ей можно помыть только под этот мультик. И тут нервные родители решили закрепить успех, купив коробку мармелада с фигурками.

Описание

Картонная коробочка с игрушкой и мармеладом внутри.

Про цену

Заказывали на Озоне за 1292 рубля.

В упаковке 10 штук.

Про упаковку

Это коробочка с полной информацией о продукте. Всё серии оформлены ± одинаково, на коробке обычно указан один из основных героев серии.

Внутри в отдельном пакетике игрушка и мармелад.

Про мармелад

Внутри всего 5 мармеладок, муж считает это издевательством - ему не хватило. Ребёнку не давали, она у нас ещё маленькая. Вкус фруктовый, чем то похож на медведей haribo, но помягче.

глюкозный сироп, сахар, концентрированные соки (яблочный, апельсиновый, клубничный, персиковый, манго), желатин пищевой, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), стабилизатор (Е1420), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота, E331), загуститель (агар), ароматизаторы, красители (куркумин, антоцианы, E141), комплексная пищевая добавка глазирователь (растительное масло, глазирователь - воск карнаубский, антиокислитель - альфа-Токоферол, регулятор кисл

Про игрушки

Слушайте, ну это же восторг!

Это очень качественные фигурки малы шариков чуть ли не в натуральную величину. Всё 10 фигурок были без изъянов. Выполнены из пластика, печать четкая.

Все игрушки на основаниях, крепкие, нет мелких деталей - я смело даю их своей маленькой дочке.От ее зубов еще ни один Малышарик не пострадал.

В коробке попалось два полных комплекта главных героев, у нашей вне конкуренции Ёжик и Барашик. До такой степени, что дочь с ними спит, ест, моется и гуляет. Бедняги пока держатся. Мне кажется, это лучший комплимент производителю.

Вывод

Это классная идея в отличном исполнении (мнение папы в расчёт не берём, пусть не выпендривается). Надеюсь, дочка увлечется чем-нибудь ещё, уж больно хороши фигурки.

__________________________________

Мои отзывы на другие детские сладости:

Шоколадное яйцо с сюрпризом Pusheen corp. Mega Secret “Pusheen the cat”

Конфеты Jelly Belly Bean Boozled

Мармелад Candy King Малиново-лакричные черепа

Жевательный мармелад Бон Пари Страна единорогов

Мармелад Annie's Homegrown Organic Bunny Fruit Snacks, Tropical Treat

FoxRedрекомендует
12.09.2022
Дети раньше обожали эти коробочки, несколько серий собрали полностью, сейчас стали старше пропал интерес) классные игрушки)
12.09.2022
Вы съели все мармеладки в одно лицо? Sexy Когда мои дети были маленькие, мы покупали им киндеры с игрушками. За киндер они готовы были на все.
12.09.2022
Мне пришлось пожертвовать все оставшиеся пачки на благо семейной идилии, зато муж щастлив 😆
Я тоже любила киндеры, формат чём-то похож
12.09.2022
игрушки выглядят очень качественными! достойно!
12.09.2022
Очень симпатичные фигурки)) Мне кажется, я у нас что-то похожее видела)
13.09.2022
У меня сын смотрит малышариков. Один из любимых мультиков. Спасибо тебе за подсказку. Скорее всего, закажу эти игрушки Smile
13.09.2022
Всегда пожалуйста. Нам пришлось на маркеплэйсе заказывать, так как нигде в детском мире уже этих серий не было
13.09.2022
Для ребенка идеально, и конфетки и фигурки
Какие милые игрушки
14.09.2022
Мои выросли из этих персонажей, уже подавай Гуджицу и героев Марвел Big smile Но в свое время этот мультсериал и его заглавная песня знатно доставали меня))
14.09.2022
Я пока ещё на стадии, когда готова молиться на заставку)
15.09.2022
Такие милашки))