Опубликовано 15 Май, 2021 - 19:16

Привет,

Моя дочь обожает наборы Sweet Box. Я часто беру их как замена чупа-чупсу, так как такие наборчики мне нравятся больше.

Сегодня расскажу вам о наборе Sweet box Малышарики от производителя ООО "Конфитрейд".

Дочь очень любит Малышариков, поэтому обрадовалась такому набору.

На обратной стороне коробочки представлены все персонажи, которые могут попасться - было вдвойне интересней повоображать с дочкой кто же нам попадется.

Что мне хотелось от набора:

• вкусный и не сильно вредный мармелад
  • интересная игрушка
  • немного времени в тишине для себя, пока ребенок занят изучением набора.

В коллекции представлено пять обаятельных персонажей: Крошик, Ёжик, Нюшенька, Барашик и Пандочка. Качественные детализированные фигурки выполнены из безопасного пластика.

Забегая вреред скажу, что набор справился со всеми пунктами и мы остались очень довольны!

Комплектация набора

В состав наборчика входят:

• мармелад
  • коллекционная игрушка
  • брошюра с изображением фигурок

Игрушка упакована в непрозрачный матовый пакет - тем интереснее что внутри.

Игрушка

Вам может попасться один из пяти персонажей мультика. Нам попалась Нюша, чему мы были очень рады.

Игрушка сделана хорошо и очень красивая.

Все детали у игрушки хорошо прорисованы - глаза, носик, все четко.

Посмотрите какая прелесть. Игрушки добрые, вызывают положительные ассоциации. Дочь была в восторге.

У Нюши красивая прическа с хвостиком. Игрушка сделана идеально – нигде ничего не торчит, везде гладенько.

Мне нравятся коллекционные игрушки на подставке. Они миниатюрные и очень милые. У нас есть еще одна из набора с Бубой и палочками для молока.

Мармелад

Мармелад был вкусный, дочка слопала сразу весь пакетик. Мармеладки небольшие, в нашем пакетике было 7 штук.

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно

Состав нормальный, ничего критичного я не вижу. Можно есть спокойно.

Мне также нравится, что у мариелада нет ядовитого цвета, как грешат многие производители.

Энергетическая ценность продукта:

белки 5,8 г, углеводы 77,8 г

энергетическая ценность 338 кКал / 1415 кДж

На обратной стороне упаковки можно прочитать всю необходимую информацию, включая срок годности.

Стоимость

Набор можно встретить во многих розничных и интернет-магазинах в районе 150 рублей, во многих он раскуплен на момент написания отзыва.

В целом набор произвел хорошее впечатление - мармелад вкусный, интересно угадывать какая игрушка внутри и сама игрушка прикольная.

Набор Sweet Box Малышарики очень понравился! К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Интересная игрушка
Sunnygirl007рекомендует
15.05.2021
Игрушки хорошие)
19.05.2021
Пошла искать такие наборчики))) обещала презенты своим дочкам за храбрость (кровь сдавали в пол-ке).
21.05.2021
Обожаю малышариков! И детки мои, особенно младший. Покупаю иногда свитбоксы, тоже лежат в очереди на отзыв, некоторые уже переломанные😭 А малышарики не попадались(((( как увижу, обязательно куплю👍
23.05.2021
218р! Увидела в одном магазе. Грабеж! Лучше сама слеплю за такие деньги))) Учитывая, что мне 1 штучку нельзя покупать, будет же скандал. Только сразу 2🙃