Опубликовано 21 Июль, 2024 - 18:06

несколько раз

Я частенько своим детям покупаю разные вкусные сюрпризы. Мы любим вкусняшку и любим игрушки при этом коллекционировать.

Сегодня мой отзыв будет о Мармеладе Sweet Box с игрушкой Molang. Увидев новинку в магазине не долго думая сразу купила для дочери.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Добрый и ласковый Моланг неповторим и легко узнаваем. Этот милый кролик любит веселиться и вкусно поесть. Его любимое лакомство - клубника. У Моланга много друзей, например, Пинко. Но самый близкий – это маленький цыплёнок Пиу Пиу. Моланг заботится о каждом и обо всём. Все любят Моланга, Моланг любит всех!Собери всю коллекцию.Sweetbox MOLANG SWEET BOX Мармелад с игрушкой в коробочке, 10 шт по 10г. Свитбокс (sweet box, sweetbox или свит бокс) - это один из наиболее популярных и высококлассных продуктов торговой марки "Конфитрейд". Представляет собой качественную коллекционную игрушку с самыми популярными героями. Плюс сладкое вложение - это мармелад, пастилки или карамельки. Является желанным подарком для миллионов мальчиков и девочек в России и многих странах мира. Свитбоксы фактически установили стандарт для таких детских товаров. Представлены во всех федеральных и региональных сетях, в десятках тысяч торговых точек России. К игрушке идет коллекционный общий лифлет.

Место покупки сеть магазинов "Апельсин" у нас в Башкирии.

Цена составила 189 рублей. Считаю, что такие коробочки стали очень даже дорогими.

Коробочка в данном случае очень яркая и красочная. На лицевой стороне изображены герои Molang. Дизайн полностью привлекает внимание детей на полке в магазине.

Если покрутить коробочку можно найти полезную и необходимую информацию от самого производителя. Есть что почитать перед тем как дать такую коробочку ребенку.

Срок годности хороший, свежий, нареканий нет.

Так же на одной из сторон есть изображение всей коллекции героев которые идут именно в этой серии. Можно заранее посмотреть и определиться хотите ли вы собирать эту коллекцию или нет.

Вскрываем коробочку и видим что внутри нас ждёт два пакета и вкладыш.

Предлагаю начать вскрывать с маленького пакета красного цвета. Именно в этом пакете и лежит наш мармелад.

Состав мармелада:

соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Состав классический. Мне кажется тут нечего необычного нету, все а пределах нормы для детей.

Сам мармелад очень вкусный, не сильно приторно сладкий, приятный на вкус. Вкусы мармелада клубника, яблоко и апельсин, стандартные одним словом.

Аллергии и раздражения мармелад у детей не вызывает.

Теперь давайте вскроем большой пакет фиолетового цвета, тут как раз и лежит наша игрушка.

Нам попался толи зайчик, то ли котик серого цвета держащий в руках сердечко. Очень милая и симпатичная игрушка. Качество игрушки классное, все прокрашено хорошо.

Вторая игрушка которая нам попалась это цыпленок, тоже такой симпатичный пухлячок классный.

Так же к каждой игрушке идёт свой вкладыш. На лицевой стороне вкладыша изображена вся коллекция Molang.

А вот на обратной стороне небольшая игра, очень познавательно для детей я считаю.

Коробочка хорошая, игрушки интересные, мармелад вкусный так что да РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует
21.07.2024