Опубликовано 18 Март, 2020 - 09:53

Я обожаю мармелад в любом виде! Душу, конечно же, не продам, но смотреть грустными глазами кота в сапогах, пока со мной не поделятся хотя бы самым маленьким кусочечком. Единорогов тоже очень люблю, ну вот как было не заказать?

Бон Пари Страна Единорогов - новинка в сегменте жевательного мармелада от бренда номер 1*. Прошло более 40 лет, с момента появления первой конфеты Бон Пари, но до сих пор восхитительный вкус продолжает привлекать новых покупателей и приносить радость в повседневную жизнь.

Единороги - один из главных молодежных трендов! Бренды создают специальные продукты, а люди выкладывают миллионы фотографий в социальные сети. Количество публикаций в Instagram с хэштегом #unicorn ("единорог") превысило 10 000 000!*
Бон Пари Страна Единорогов - восхитительный двуслойный жевательный мармелад без искусственных красителей.

*По данным ООО "Ромир Мониторинг Стандарт", январь-декабрь 2018, РФ, по доле рынка в натуральном выражении в сегменте жевательного мармелада.

Про цену

Я брала на Озоне за 82 рубля - это средняя цена. В ближайших супермаркетах стоит либо столько же, либо дороже. Да, подорожала нынче вкусняшка.

Про упаковку

С виду пакетик и пакетик, кстати, не забудьте сдать его во вторичную переработку. А на деле до работы он у меня не доехал - порвался.

Вскрывается легко. Вся необходимая информация на упаковке есть. Я бы предпочла прозрачное окошечко в упаковке, так бы я знала как выглядят мармеладки и не купила бы их, не люблю мармелад с белой подложкой.

Про консистенцию и аромат

Мармелад мягкий, хорошо жуется, не прилипает к зубам. На этом плюсы кончаются и переходим к минусам.

Мне ужасно не понравилось оформление мармеладок - единорога фиг отличишь! Как-то после этих рубленых игрушек мармеладок совсем пропадает настроение.

Пахнут приятно, фруктово, даже немного сливочно, более того, запах разносится по помещению, так что скрыть поедание мармелада втихаря не получится.

Про вкус

Внутри упаковки есть мармеладки трех оттенков, соответственно и вкусов тоже должно быть три. Но нижняя белая часть мармеладки настолько сладкая и перебивает хоть какие-то оттенки, что они становятся все одинаковыми и просто фруктовыми. Я не понимаю, как в наше время можно сделать мармелад из сахара и со вкусом сахара, как будто других альтернатив просто нет!

Вывод

Тут даже не вывод, а пожелание производителю, который пользуется популярностью у меня дома: от такой упаковки ждешь чудо внутри, а не устаревший по формуле и оформлению мармелад. Да что уж там, даже роги единорогов с белой основой смотрелись бы интереснее, чем эти мармеладки. Я разочарована оформлением, вкусом и ароматом, больше брать не буду.

_____________________________

Мои отзывы на другие вкусняшки:

Мармелад Annie's Homegrown Organic Bunny Fruit Snacks, Tropical Treat

Мороженое ВкусВилл / Избёнка Сорбет Клубника Базилик

Мороженое гранулированное ВкусВилл / Избёнка Пломбир с клубникой

Леденцы Sencha Naturals зеленый мятный чай и розовая питайя

Десерт Royal Family Дайфуку-М-Матча с зеленым чаем

FoxRedне рекомендует
18.03.2020
Согласна, смотришь на упаковку и думаешь, что внутри должна быть вкусняшка вкуснющяя. Видимо своих денег не стоит.
18.03.2020
С удивлением узнала, что такой мягкий мармелад от любой марки теперь около того стоит за 100 грамм
18.03.2020
Мне кажется, у них весь мармелад какой-то резиновый
18.03.2020
На то он и мармелад) Мне такой резиновый больше нравится, чем крошащийся, но это вкусовщина
18.03.2020
Сейчас к сожалению очень часто производители основное внимание уделяют упаковке а не на качество товара.
Согласна!