Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 17:50

Доброго времени суток!

Этим летом 2020 вышла долгожданная вторая серия "Enchantimals" от "Sweet box"! Первый выпуск произвел фурор, боксы этой серии сложно было купить, их разметали с полок в магазинах за пару часов.

Это и не удивительно - девочки просто обожают Enchantimals. Sweet box - это невероятно красивые и качественные игрушки, что хочется собрать всю коллекцию! Ну что, сравним вторую серию с первым выпуском?!

▪ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 180 руб.

Возрастные ограничения: 3+

Производитель-страна: Конфитрейд (Россия)

Про Sweet box от "Конфитрейд" известно следующее:

Sweet Box — целый мир в одной коробочке! Большая коллекционная игрушка и вкусный мармелад с натуральным соком. Наш собственный бренд Sweet Box – не просто лидер, а законодатель трендов в категории игрушка с кондитерскими изделиями.

Игрушки в коробочках Sweet Box не только большие по размеру, но также отличаются высоким качеством и прекрасной детализацией. Многие коллекционные игрушки свитбокс имеют флоковое (бархатное) покрытие.
В коллекциях представлено от 6 до 10 персонажей. Из одного блока гарантированно можно собрать полную коллекцию.

▪ УПАКОВКА И ЦЕНА▪

Перед нами предстаёт классическая картонная коробочка от Свит бокс. Яркая, глянцевая, она сразу привлекает внимание. Но спрятана игрушка очень надежно!

Не откроешь - не узнаешь!

Именно такой слоган у Sweet box. И действительно, угадать, какая игрушка в боксе крайне сложно. Даже если вы ухитрились аккуратно и незаметно раскрыть коробочку, внутри два непрозрачных пакетика. Красный, поменьше - с мармеладом. Бирюзовый, побольше - с коллекционной игрушкой. Мы с дочерью пытались угадать на ощупь уже ни один раз и это нам редко удавалось.

⚠️ Преданным поклонникам Enchantimals я рекомендую сразу купить нераскрытый блок со Sweet box. Только так можно собрать сразу всю коллекцию и БЕЗ ПОВТОРОВ! Запечатанные блоки можно поискать в свободной продаже в супермаркетах либо заказать на сайте Конфитрейд.

Увидеть какие игрушки будут в новой серии можно сразу, не распечатывая коробку. Все девочки и их питомцы Enchantimals изображены сбоку на упаковке.

Обычно коллекция включает от 6 до 10 фигурок. В новой серии "Enchantimals" , как и прежде, 10 коллекционных фигурок, а именно 5 девочек и 5 питомцев. В этот раз абсолютно другие куколки и питомцы. Так, что если у вас есть вся первая серия, второй выпуск Sweet box enchantimals будет не менее вам интересен.

Во второй серии представлены девочки: мышонок, волчонок, коровка, пингвин и гепард с соответствующими питомцами.

Цены на "Sweet box" не большие, варьируются от 130 до 180 рублей за коробочку. Для коллекционных игрушек высокого качества это совсем не дорого.

▪️ ИГРУШКА ▪️

Наш первый бокс из этой серии и сразу удача! Нам попалась именно та девочка, на которую мы с дочерью положили глаз, когда рассматривали коллекцию на коробке - Майла Мышона.

Какая же она яркая и красивая! Размер у фигурки визуально такой же, как и у фигурок первой серии.

Также совпадает качество материала, из которого изготовлена Майла. Фигурка выполнена из плотной резины, ножки немного гнутся. А юбочка,как и впрошлой серии, клеёнчатая.

Я не совсем понимаю претензии некоторых девочек по поводу юбки. Смотрится такой наряд очень даже неплохо, а также это гигиенично. Фигурку всегда можно помыть с мылом от загрязнений и высыхает она за минуту.Точек артикуляции, у Майлы нет, а это значит, что она не двигает ни ручками, ни ножками.

Игрушка детализированная, как и раньше, но в этой серии куколки имеют более крупное лицо. Прорисовано оно прекрасно: нет смазанных деталей, аккуратные глазки, яркие губки розового оттенка.

Посмотрите, как продуман до самых мелочей наряд Майлы: меховая горжетка текстурирована, маечка имеет очаровательный узор с бантиками в ряд. Сапожки повторяют цвет подставки. Именно благодаря ей кукла устрйчива. Кстати, девочки из первой серии также имели обувь в цвет своей подставки.

Сзади мы увидим настоящий мышиный хвостик. Его можно немного изгибать, но он все равно принимает изначальную форму. Отдельное внимание заслудивают волосы Майлы. Яркая прическа в оттенке фуксия, каждый волосок прорисован - выглядит очень эффектно.

В пакетике с фигуркой идёт информационный вкладыш, в котором мы знакомимся с героиней, её характером, а также на вкладыше имеется актуальная информация про розыгрыши от Конфитрейд.

▪️ МАРМЕЛАД▪️

В красном пакетике находятся фруктовые мармеладки. Я их очень люблю, самый вкусный мармелад, на мой взгляд.

В этот раз нам попались "медведи" в количестве 5 штучек. Для взрослого, конечно, мало, но для малышей в самый раз! Я всегда напрягаюсь, когда моя дочь съедает за раз целую пачку (а она не остановится, пока сладости не закончатся!), поэтому 5 штук идеально!

Состав мармеладок:

Концентрированные соки (яблочный, клубничный, чёрной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, Е331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Мармелад высокого качества - ароматный, на основе фруктового сока, не липнет к рукам и не тает даже при температуре 30+. Обладает идеальным соотношением упругости, плотности и мягкости. Легко откусывается и быстро жуётся без усилий.

Я рекомендую к покупке Sweet Box "Enchantimals" вторая серия с игрушкой и поставлю 5🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
Мышка очень милая Smile
Знаю про эти коробочки. Они классные!
04.10.2020
Кто больше рад игрушке ты или дитя?!
Какая миленькая мышенька!
04.10.2020
Мышка - загляденье!!! Из-за нее о Smile дной бы купила!!!
Прикольная Майла😊
05.10.2020
Вроде давно взрослая, а постоянно хочется что-то подобное
11.10.2020
Игрушки милые и интресные и мармелад вкусный
12.10.2020
Моя дочь захлебнулась от восторга, когда увидела превью фоток с героями Энчантималс. Ну все, придется покупать Big smile