Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 11:59

Привет всем заглянувшим!

Свитбоксы я своему ребёнку стараюсь не покупать только потому что считаю неоправданно завышенной на них цену. Жевательный мармелад покупаем чаще на развес. Ещё мне почему-то казалось, что мармелад в таких наборах самый шняжный, но я ошибалась и изменила своё мнение после Конфитрейд. Встречайте мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals.

Цена: от 160 рублей.

Продаётся почти во всех детских магазинах, супермаркетах, интернет магазинах и так далее.

Масса всего 10 гр.

Срок годности: 3 года.

Упаковка: яркая картонная коробочка, которая непременно должна привлекать детей. На ней много полезной информации, а ещё больше рекламы и акций, чтобы собрать всю коллекцию героев любимого мультфильма.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Мармелад, как нас уверяют, с натуральным соком. Однако в составе красители и ароматизаторы.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Внутри два непрозрачных пакетика. Моя дочка всегда закрывает глаза и протягивает руку для сюрприза Smile

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

В маленьком пакетике, собственно говоря, сам мармелад. Это четыре небольших разноцветных мишки.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

На вкус они довольно нежные, не химозные, пахнут заявленными фруктами. Скажем так, ничем от пресловутого Haribo не отличаются. Имеют приятную кислинку, которая не отталкивает ребёнка. Мы даём дочке по одной штуке в день, скажем за хорошо съеденный обед или ужин.

Игрушка. Нам попалась знаменитая Чериш Гепарди, правда без своего питомца - они отдельно попадаются. По факту это уже вторая коллекция Enchantimals.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Пластик и резина качественные, прокраска равномерная, яркая. Постороннего запаха не было вообще. Прорисовка отличная, игрушка - точная копия мультяшной героини.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Устойчивое основание, падать на любой поверхности она не будет.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Продумано всё до малейших деталей: черты, одежда, поза.

Мармелад Sweet Box с игрушкой Enchantimals

Я не смотрела этот мультик вообще, а дочка не является его фанаткой, но игрушкой заинтересовалась даже я. Всевозможных коллекционных статуэток и прочих прибамбасов у нас много, как и в любой семье где есть ребёнок, начиная с дошкольного возраста и старше. Чериш Гепарди заняла достойное место среди них и ждёт теперь остальных к себе в гости Smile

Плюсы:

• яркая упаковка;
  • индивидуальные упаковки для игрушки и мармелада;
  • вкусный, не приторный мармелад;
  • качественная, яркая игрушка.

Я могла бы долго рассуждать над составом и сроком годности, однако, отдаю себе отчёт, что детей нужно просто ограничивать в подобных продуктах, а не запрещать. В данном случае мармелад очень даже достойный, а игрушка - вне всякой похвалы, покорила меня в первую очередь. Поэтому рекомендую.

Желаю всем ярких впечатлений и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Милая игрушка
  • Можно собрать коллекцию
  • Сладостей немного, ребенок не переест
  • Яркая упаковка
Черёмуха Перваярекомендует
09.10.2020
А я все жду, когда у нас хоть 1 вид свит боксов появится))) ну хоть какой-то))
Я думала и у вас есть такие))