Опубликовано 13 Март, 2021 - 16:16

Всем привет! 👋

В этом отзыве мы с Вами будем открывать коробочку Sweet Box и рассматривать игрушку из коллекции Enchantimals волшебные подружки и их любимые зверушки.

Цена: 4,76 BYN.

Страна изготовитель подарка и мармелада: Китай.

Место покупки: магазин «Домашний».

💜 УПАКОВКА 💜

Небольшая картонная коробочка с яркими картинками любимых героев, сильно привлекает внимание ребёнка в магазине, поэтому уйти и не купить ее, невозможно.

Кстати, очень удобно, что на одной из ее сторон, есть изображение всей коллекции Энчантималс, и не открывая коробочку, можно сразу начинать угадывать какая же игрушка попадётся именно тебе.

💜 СОДЕРЖИМОЕ КОРОБОЧКИ 💜

Внутри коробочки находятся два пакетика. В бирюзовом находится игрушка, а в красном - жевательный мармелад.

Свит Бокс Энчантималс - отзыв
Мармелад хорошо разжёвывается и имеет приятный сладкий фруктовый аромат и вкус. Его состав Вы можете изучить на фотографии снизу. 👇

Свит Бокс Энчантималс - отзыв

Открыв бирюзовый пакетик мы находим в нем игрушку и листок-вкладыш с изображением всей коллекции с одной стороны.

Свит Бокс Энчантималс - отзыв

Тебя приветствуют Enchantimals- волшебные подружки, которые заботятся о своих любимых друзьях-зверюшках.

Они всегда вместе, многому учатся друг у друга и даже выглядят в чём-то одинаково. Друзья живут в зачарованном лесу, где нет ничего важнее дружбы и возможны любые чудеса! Собери друзей вместе!

И информацию о попавшейся нам игрушке, с другой стороны.

Свит Бокс Энчантималс - отзыв

Данная коллекция состоит из 5 волшебных подружек и их 5 зверушек. Итого получается что всего в коллекции Энчантималс 10 игрушек: Бри Кроля, Флик, Данэсса Оленни, Спринт, Пэттер Павлина, Флэп, Фелисити Лис, Твист, Сэйдж Скунси и Кейпер.

Как Вы уже поняли из фотографии листка-вкладыша, в этом Свит Боксе нам попалась - Сейдж Скунси.

Свит Бокс Энчантималс - отзыв
Игрушка красивая и яркая, выполнена очень качественно. Хочется рассматривать ее детали и любоваться. Кстати, на всех игрушках подружках есть юбочки, которые сделаны из клеенки, поэтому с ними можно купаться в ванной и они не испортятся.

Также выражаю свою благодарность производителю, что делает игрушки цельными и потом они не валяются частями по всему дому.

💜 ВЫВОД 💜

В коробочках Sweet Box находится очень вкусный мармелад и качественные красивые игрушки, поэтому их очень интересно открывать ребенку и даже взрослому.

Я однозначно рекомендую эти милые коробочки к покупке. 😊

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен!

А для тех кто хочет более детально посмотреть игрушки из Sweet Box, предлагаю посмотреть мое видео с распаковкой:

Распаковка СВИТ БОКС 2021! Enchantimals, Тролли, Миньоны, Щенячий патруль, Маша и медведь.

Свит Бокс Энчантималс - отзыв

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Красивая коллекция
  • Цельные игрушки
  • Яркая упаковка
kristi_bрекомендует
13.03.2021
выглядит фигурка и впрямь отлично! за качество производитель достоин уважения