Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 18:36

Любим мы с дочкой различные Sweet Box, ну что тут поделаешь. Покупаем всегда когда видим новую коллекцию на полках в наших магазинах. Так что в азарте не только дочь, но и мама в том числе.

Сегодня я хочу рассказать вам о Мармеладе с игрушкой Конфитрейд Sweet box Disney "Утиные истории". Это не новая коллекция конечно, но у нас на полках в магазинах она появилась относительно не давно.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Скрудж МакДак, его озорные племянники: Билли, Вилли, Дилли, очаровательная Поночка и бесстрашный пилот Зигзаг МакКряк отправились в путешествие по миру! Их ожидает множество неразгаданных тайн и встреча с Флинтхартом Гломгольдом, заклятым врагом Скруджа… Собери всех участников новых приключений!

Продаются данные коробочки везде, я обычно и чаще всего покупаю их в таких магазинах как "Монетка" или "Пятерочка".

Цена от 119 до 189 рублей.

Срок годности коробки - 18 месяцев, с даты изготовления которая указывается на коробочке.

Дизайн коробки бросающийся в глаза на полке магазина, так как на коробочке изображены любимые главные герои мультика про Дональ Дака, или мультик "Утиные истории". Дочь у меня конечно не фанат этого мультика, но иногда она его смотрит.

Если вы как любопытный родитель немного покрутите коробочку в руках то можете прочитать полезную и нужную информацию о товаре.

Так же есть полное изображение всей коллекции, так что можно будет посмотреть хотите ли вы собирать эту коллекцию или нет.

Что обычно находится в картонной коробочке у данных Sweet Box.

1. Обычно дочка проявляет интерес к маленькому пакетику, ведь именно тут хранятся мармеладки. В данной коллекции и в данном пакете лежат мармеладки от Hasbro, красивые и вкусные медвежата.

Состав мармелада:

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Состав конечно не идеальный, но так как всего в пакетике небольшое количество данного мармелада я считаю, что нечего плохого в этом составе нету, так как покупаем мы такие коробочки не так часто как может вам показаться по моим отзывам.

Мармелад получается вкусным, не такой он и сладкий, мягкий, и что самое главное это свежий. Свежий потому-что жуется легко, не как резина. Мармелад с фруктовыми вкусами.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

белки 5,8 г, углеводы 77,8 г

энергетическая ценность 338 кКал / 1415 кДж

2. Второй пакет побольше, в данной коробочке пакет белого цвета с изображением уточек. Пакет не прозрачный, так что узнать заранее (подглядеть) вы не сможете чтобы выбрать именно ту игрушку которую вы хотите, так что придется надеяться на везение.

Открыв пакет сразу обращаем внимание на игрушку, то есть на ее размеры, это полноценная большая игрушка. Дочь например у меня с такими игрушками играет в своем кукольном домике.

Лицевая сторона игрушки прорисована качественно, мордочка очень симпатичная у уточки. Потустороннего запаха от игрушки нету.

Сзади игрушка такая же, прорисовано и прокрашено все хорошо.

Если я правильно понимаю нам попался Билли Дак:

Самый организованный и серьёзный из близнецов. Родился раньше своих братьев на 3 секунды. Он верит только тому, что видел сам или тому, что доказывает наука. Проявляет себя как умелый стратег.

Так же в каждой коробочке идет яркий вкладыш. На лицевой стороне вкладыша изображена вся коллекция которая нам попадется в этой коллекции, всего семь игрушек.

На обратной стороне показана именно та игрушка которая нам попалась и несколько слов о самом герое.

Качество игрушки классное, как и всегда в данных коробочках. Мармелад вкусный. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ данную серию и данные коробочки к покупке.

Достоинства
  • Задумка хорошая
  • Качественные фигурки
  • Красивые фигурки
  • Персонажи из детства
VikaMamaрекомендует
Какие забавные уточки))
Приятный бонус к мармеладу!
02.09.2020
Как же забавно выглядит
02.09.2020
такую коробочку мы еще не покупали)
03.09.2020
Игрушки выглядят качественными, а то иногда в киндер сюрпризах такое встречается..
Игрушка классная и мармелад вкусный!)))