Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 22:21

Мой ребёнок ещё достаточно маленький. но я сама ещё иногда чувствую себя ребёнком и действительно радуюсь сладостям и игрушкам. Когда я увидела совершенно новый для меня продукт Sweet box я безусловно решила попробовать, так как он совмещает сразу две радости - игрушку и вкусняшку. Речь пойдет о Sweet box "Утиные истории".

Стоимость около 170 руб.

Приобрести можно почти в любом супермаркете.

По сути это небольшая яркая коробка с рисунком главных героев из любимого мультфильма, она как бы намекает, что одного из таких героев можно найти внутри. Также здесь содержится дополнительная информация о продукте, указано, что сладости не содержат сахара, являются полезной и натуральной радостью для ребёнка.

Внутри упаковки можно найти небольшой пакетик с самими сладостями, их конечно, довольно мало, всего 5 г, но, как по мне, привлекательность этой коробочки все же в наличии игрушки, а сладости - это приятный бонус.

Игрушка находится в небольшом защитном пакете, а к ней прилагается листок-вкладыш, который кратко знакомит с главным героем данного бокса.

Мне повезло стать обладательницей одного из героев мультфильма "Утиные истории" Глинтхарда Гломгольда - это главный враг и конкурент Скруджа Макдака. Честно говоря, фигурку этого героя я хотела бы получить в самую последнюю очередь, из детства помню как я фанатела по образу Поночки, но стать её обладательницей мне не удалось.

Тем не менее, фигурка выполнена очень качественно, имеет небольшую подставку для устойчивости, все элементы чёткие, нет никаких зазубрин, трещин или облупленной краски, лицо прорисовано качественно со всеми мелкими деталями. Такая фигурка станет отличным украшением любой детской комнаты, а если собрать всю коллекцию игрушек из данной серии, то все любимые герои будут поднимать настроение ребёнку ежедневно.

Следует отметить ограничение по возрасту, такие игрушки не предназначены для деток от 0 до 3 лет, а вот ребят постарше такой набор порадует вкусными сладостями и оригинальной игрушкой.

В пакете со сладостями я нашла 5 пастилок, довольно вкусных, а главное, полезных, имеющих натуральный вкус и аромат. Безусловно, такой бонус порадует каждого ребёнка.

Эта коробочка с интересным наполнением мне очень понравилась, я давно уже выросла с такого возраста, но было приятно вспомнить воскресные дни из детства, которые я проводила за просмотром "Утиных историй"!

Достоинства
  • Качественные фигурки
  • Персонажи из детства
Кошка в колготкахрекомендует