Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 15:56

Да, мы с дочкой большие фанаты Sweet Box поэтому стараюсь при любой возможности покупать ей новую серию. После вскрытия одной новой коробки мы принимаем решение будем покупать ещё или больше нет.

И так сегодня мой отзыв будет о Мармеладе Sweet Box С игрушкой Пушистики Чародеи. Это новинка, на прилавках магазина я её ещё пока что не видела.

Что говорит сам производителей о своём товаре:

Пушистые котята-чародеи, обладают удивительными магическими талантами. Все они из Академии Чародейства! Усатые способны видеть будущее, смотреть сквозь пространство, принимать форму сосудов, видеть параллельный мир, отгонять злых духов, находить порталы в другие миры.

В команде 8 милых котят. Узнай о волшебных силах каждого!

Место покупки интернет магазин Wailbderis. Обычно если новинки я не встречаю в больших сетевых магазинах, то тогда заказываю на этом сайте.

Цена составила 132 рубля, дорого как по мне, но новинкой хотелось дочь порадовать.

Дизайн коробочки красивый и очень милый. На ней изображены кошечки в костюмах ведьм, чародеев. Такой дизайн я думаю будет очень привлекать детей на полках магазинов.

На одной из сторон коробочки есть очень большая, нужная информация от самого производителя. Обычно информация от коробочки к коробочке повторяется, я читала её один раз для себя и всё.

Срок годности хороший, стандартный 3 года с даты изготовления.

Так же на одной из сторон коробочки есть изображение всех игрушек которые идут именно в этой коллекции. Можно спокойно посмотреть в магазине хотите ли вы такую серию или всё же нет, до покупки. Как по мне это очень хорошо.

Содержимое внутри коробки стандартное обычно, один большой пакет и один маленький пакет.

И так предлагаю сначала вскрыть пакет красного цвета. Именно тут лежит вкусный и любимый детьми мармелад.

Состав мармелада:

концентрированные соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота).

Состав самый простой и обыкновенный, нечего в нём необычного и страшного я не вижу. Вообще считаю, что если в меру то можно кушать всё подряд. Поэтому я ребёнка в меру не ограничиваю не в чем.

Мармелад вкусный, не сильно приторно сладкий. Мягкий что говорит о том что он свежий, а не залежавшийся в магазине. У мармелада вкусы разные есть клубника, яблоко и апельсин. Самого мармелада в пакете немного всего лишь 4-5 штук.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

белки 5,8 г, углеводы 77,8 г

энергетическая ценность 338 кКал / 1415 кДж

Теперь предлагаю вскрыть второй пакет, в данном случае пакет у нас фиолетового цвета. На пакете присутствует рисунок. Пакет не прозрачный, так что заранее подсмотреть какая именно игрушка внутри не получится.

Вскрыв пакет, мы видим что нам попался Мокко. Игрушка интересная. Она большого размера, и самое интересное, что она плюшевая. Именно за этот эффект плюшевой игрушки я люблю такие серии в таких коробочках, как по мне выглядят они очень классно и эффектно.

Игрушка качественная, выполнена хорошо, всё детали проработаны отлично. За свои деньги отличная игрушка, да и сама серия в том числе.

Так же к каждой игрушке идёт свой вкладыш. На лицевой стороне вкладыша изображена вся серия, всего игрушек будет восемь штук.

Вкладыш яркий и красочный. На обратной же стороне изображена именно та игрушка которая попалась нам.

В нашем случае у нас котик Мокко. Несколько слов про героя:

Воин Света, «острый коготь-зоркий глаз». Никогда не задерживается на одном месте. Чует беду хвостом и, завершив миссию, спешит на помощь дальше. Регулярно проводит мастер-классы в Академии Чародеев. Мечтает о маленьком домике на дереве и спокойной жизни, но понимает, что это несбыточная мечта, пока мир нуждается в Воине Света.

Игрушка качественная, мармелад вкусный. Цена завышеная, но всё же ребёнок доволен. Так что да я буду РЕКОМЕНДОВАТЬ эту серию к покупке.

VikaMamaрекомендует
Полезный отзыв Smile
18.02.2022
Какая крутая коллекция! Мне последние кошачьи у них не нравились, но эти шикарны! Love
У нас 132 рубля за коробку еще поискать по акциям надо. Обычно 160-180 рублей, а в небольших магазинах вообще за 220 р((
Милая игрушечка!
19.02.2022
Ой, вообще милота))
28.02.2022
Отличный подарочек ребёнку, игрушка очень милая