Опубликовано 24 Май, 2022 - 18:00

несколько раз

Несмотря на то, что мой ребёнок - мальчик, милые домашние (и не только) животные его интересуют и вызывают мимимишные чувства.

Сын оценил жевательный мармелад Конфитрейд Sweet Box «Пушистики. История» с натуральным соком в наборе и подарком.

Жевательный мармелад Конфитрейд Sweet Box «Пушистики. История» с натуральным соком в наборе и подарком, отзывы

Представляет собой качественную коллекционную игрушку с самыми популярными героями. Плюс сладкое вложение - это мармелад, пастилки или карамельки. Является желанным подарком для миллионов мальчиков и девочек в России и многих странах мира.

Цена: ок. 200₽

Вес нетто: 10 гр

Подарок небольшой. И в этом его основной плюс. Умеренность в употреблении десертов.

Оформление

Весьма затейливое.

Вся приколюха упрятана в коробку из картона с изображением Пушистиков.

Коробка очень яркая, манкая. Позитивного оранжевого цвета. На одной из граней можно увидеть весь состав коллекции.

Запечатан сюрприз таким образом, что не каждый ребёнок откроет его самостоятельно.

Если, конечно, хочется сохранить коробку по красоте. Хоть я и не храню такое, но варварски разрывать упаковки как-то не люблю.

Внутри основной упаковки сюрприз и десерт упакованы в индивидуальные мешочки из очень плотного материала.

Такие проще всего разрезать - порвать их непросто и насечек для упрощения процесса нет.

В целом оформление этого продукта вполне уместное и приятное. Дети точно оценят разнообразие цветового решения и множество шуршащих упаковок с сюрпризами.

Состав Sweet Box

Это вкуснейшие желейные конфеты.

Очень ароматные. С хорошей приятной текстурой. И разнообразным ароматом мармеладок.

Состав мармеладок:

растительное масло, лимонная кислота, красители, желатин, ароматизатор, яблочная кислота, сахар, Агар, глюкозный сироп, сорбитовый сироп, воск карнаубский, концентрированные соки

Конфеты можно считать несущими пользу. Благодаря наличию желатина (а лучше бы был пектин) и агару.

Конфеты очень вкусные и каждая практически обладает индивидуальным вкусом.

И конечно, в оранжевом мешочке лежит игрушка.

Нам попалась Клео.

Игрушка объёмная, высокого качества. Относительно крупная. Устойчивая. Яркая.

С высокой точностью прорисовки и детализации. Качество игрушек Sweet Box вообще всегда радует и мотивирует собирать коллекции.

🧡💙🧡💙 🧡💙🧡💙 🧡💙🧡💙 🧡💙🧡💙

Жевательный мармелад Конфитрейд Sweet Box «Пушистики. История» с натуральным соком в наборе и подарком рекомендую.

Это один из немногих подарочков для ребёнка, который мне нравится самой. И вкус десерта, и качество игрушки.

Периодически покупаем. И планируем продолжать.

Достоинства
  • Защита от первого вскрытия
  • Может стать хорошей составляющей подарка
  • Удобное и яркое оформление
  • Яркая и качественная игрушка
Queen of spiritsрекомендует
Мы больше по мармеладу специалисты!
Это и правильно)
24.05.2022
Милая игрушка, видно, что качество не самое плохое
Даже хорошее 🤗
24.05.2022
Хороший сюрприз для ребёнка.)
Даже мне нравится)
Классная шобака!
)))
Прикольная игрушка
Забавная, ага
Игрушка супер
Но ненадолго они
24.05.2022
Игрушка качественная, но мармеладок хотелось бы побольше)
Их всегда там мало
Игрушки забавные попадаются
Люблю коллекции
25.05.2022
Милая игрушка, деткам нравятся такие коробочки!!!
Да, это есть
25.05.2022
Сама люблю жевательный мармелад )
Я тоже обожаю
25.05.2022
Игрушка очаровательная Smile .
Мимими
30.05.2022