Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 05:25

Всем доброго времени суток!

С такими сюрпризными коробочками мы уже были знакомы, правда не помню их наполнение, так как это было довольно давно. Это сейчас дети проявляют просто огромный интерес в распаковке таких вот сюрпризов, потому как это сейчас популярно, они видят что снимаются видео распаковки, и конечно же сами хотят поучаствовать в этом.

Одну такую коробочку Sweet Box мы сегодня и распакуем

Где купить: либо в супермаркете (у нас обычно такое возле кассы), либо в интернет магазине Озон, Вайлдберриз и т.д.

Производитель: Россия

Возрастная категория: 3+

УПАКОВКА

Небольшая квадратная коробочка, гладкая на ощупь, и конечно же яркого красочного дизайна

Внешний вид не может не привлекать детского внимания, когда на упаковке такие мимимишные картинки. Это серия у нас "Пушистые истории". С одной стороны упаковки нарисован один зверёныш, если покрутить в руках коробочку, то с другой стороны будет уже другой

А вообще Sweet box имеет много других серий, каждый ребёнок найдёт на своё, что ему интересно.

С каждой стороны коробки информационные надписи

Хорошо когда и срок годности на виду, и крупным шрифтом. Как видно срок хороший, продукт годен 36 месяцев

Сама коробочка имеет защиту от вскрытия. Маленькая полоска скотча уже говорит, что до нас её ни кто не открывал

Открываем и внутри нас ждёт два разноцветных пакетика

Ох, детям уже не терпится узнать что внутри, но все эти пакетики только усиливают детский интерес. Интересная задумка распечатывания вкусняшки и игрушки

✴️ Мармелад ✴️

На пакетиках нет надписей, что внутри и какой либо другой информации. Но, на красном пакетике есть мини картинки фруктов и что-то внутри вкусное (перевод с английского)

Внутри вот такие мармеладки, да их не много всего 10 г - 5 штучек

Но по вкусу очень вкусные, при первом же открытии чувствуется приятный фруктовый аромат. Я наглеть не стала и у ребёнка лишь немного откусила для пробы. Вкус яркий, в меру сладкий, и прям такой фруктовый вкус. Ну ребёнок съел это за пару минут, и остался довольным. И да по размеру они все разные, в принципе как и по форме. Любители мармеладок такие точно оценят

Кому интересно, что по составу, прилагаю фото

✴️ Игрушка ✴️

Открываем пакетик уже большего размера зелёного цвета

Вау, это первые впечатления ребёнка, ни чего себе какой милаха говорю я, нам попался мишка. Но судя по названию из буклета, его зовут Мишаня.

К нему даже прилагается описание, как для ребёнка очень познавательно, узнать факты о мишке

Какой же он классный, я сама от такой игрушки в восторге

На ощупь он бархатный или велюровый, шоколадного цвета, да его просто приятно трогать.

Мишка довольный лежит лапками вверх, держа в руках цветочек, наверное наелся хорошо.

А глазки у него, как живые. Большие и кристальные

Ещё умеет позировать

Теперь Мишаня стоит у детей на полочке, его ни кто не захотел убирать в тёмный ящик, а определили на почётное место среди важных других коллекционных штук.

Мне если честно даже захотелось ещё таких милых зверят из коллекции, их кстати 10 штук вместе с Мишаней

Ох, знать бы кто попадётся, чтобы избежать повторок. Но здесь действует одно правило

Вот такая классная у нас получилась распаковка Sweet Box, все остались довольные. И перекусили мармеладками и классную игруху нашли. Недостатков как и я, так и дети не нашли.

Рекомендую к покупке, 5 звёзд.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Крутая игрушка внутри
Меригринрекомендует