Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 22:45

Свитбокс - это яркая коробочка с игрушкой в комплекте и в зависимости от серии дополнительно идет либо паста зубная, либо жевательный мармелад.

Данный комплект достаточно не плох. И потому что мне попался первым этот набор. Я купила еще 3 (спящие зверятки, машинки, чудастики - они разочаровали).

Мне очень понравилась идея: зубная паста + игрушка, но считаю идею не доработанной, у сплат только одна ягодная паста? Не ужели нельзя было сделать поинтереснее комплектацию с разными вкусами? И так паста смехотворного формата, даже электрической щеткой ее уходит достаточно много для ребенка 3,5 лет, но не могу не похвалить за саму идею, не эти вездесущие конфеты которые на развес купить дешевле, чем в подобной серии свитбокс 140 р коробочка и 6 мармеладок...

а в "зверята свитбокс" именно паста, здоровье зубов, опять же мотивация: чистишь зубы, а в конце недели награда за чистые зубки н-р.

В целом ребенок был в восторге только пару коробочек, далее от однотипных игрушек окончательно потерял интерес.

А я накупила 4 коробки по 10 шт (для форс мажоров - ударился, вознаградить за умственный труд, разного рода мотивации). Одну коробку оставили у бабушки, чтобы хоть как то разнообразить постоянные выдачи прикольностей.

С шарами ZURU даже с постоянными повторами это не сравниться, тут конечно, скучно, однотипно, не о чем.

Сами игрушки с проникновенными, большими глазами, настоящая милота.

Покрытие очень мягкое, похоже на бархат.

Помимо пасты в коробке лежит еще брошюрка с именем героя, и с именами других животных серии.

Вот такой маленький объём пасты. Похоже на издевку от производителя или желание обладать 70% прибыли как минимум.

Цены на эту коробочку в среднем 150 - 170 рублей. Я купила по купону, вышло совсем копейки и даже мне жаль потраченного купона на столь бесполезное содержимое.

Содержимое явно того не стоит.

Лучше в фикс прайс взять какую нить настольную игру от 99 - 200 рублей.

К тому же если берешь не блок -есть риск несколько раз нарваться на одну и ту же игрушку.

Да даже в блоке из 10 штук - мне попались дубли.

В общем не совершайте мою ошибку, не берите блоком. Ну по крайней мере не пару серий подряд.

одна отвратительная серия, портит впечатление от всех игрушек, которые впрочем выполненный весьма не плохо.

p1280не рекомендует