Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 10:03

несколько раз

Приветствую, всех заглянувших!

Вы наверняка видели в магазинах небольшие,бело-оранжевые коробочки с изображением забавной игрушки. Вот о них сегодня и пойдет речь.Наборы выпускаются с разными сериями фигурок. Помню лет 10 назад была коллекция с очаровательными котейками и мы массово скупали эти коробочки, чтобы собрать всех котиков( у меня мама коллекционирует разные фигурки котеек).

Производит этот десерт компания Конфитрейд и называтся он 🎁Жевательный мармелад Sweet Box с натуральным соком в наборе с подарком.🎁

Масса нетто: 10г.

Цена: от 120 до 200р в зависимости от точки продаж.

Можно купить в крпуных супермаркетах и неприметных магазинчиках. Вчера видела в Fix-price, с картой клиента цена 119р.

Можно заказать сразу несколько боксов на Озон.

Сегодня у меня две коробочки с игрушками из серий "Пушистые истории" и "Пушистики история", название созвучное, а вот наполнение разное.

🎁Упаковка: картонная коробочка в узнаваемых бело-оранжевых тонах.На двух торцах упаковки указано название продукта, серия игрушек и представлено наглядное изображение какая фигурка вам может попастся.

Один боковой торец иллюстрирует всю серию игрушек с названием каждой фигурки.

Другой боковой торец содержит информацию о составе КБЖУ и сроках годности:

Состав:глюкозный сироп, сахар, концентрированные соки (яблочный, апельсиновый, клубничный, персиковый, манго, желатин пищевой, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), стабилизатор, регулятор кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота, цитрат натрия), загуститель (агар), ароматизаторы, красители (куркумин, медные комплексы хлорофиллов, антоцианы, комплексная пищевая добавка глазирователь (растительное масло (кокосовое масло), воск карнаубский, альфа-токоферол, лимонная кислота), консервант (банзойная кислота)

🎁Внутри коробочки: находятся 2 цветных. непрозрачных пакетика. В одном из них находятся мармеладки, в другом игрушка.

🎁Мармелад ( аромат и внешний вид): внутри всего 6 разноцветных, маленьких мармеладок. Они выполнены в форме долек фруктов и ягодок, разнцветные и аппетитные. Пахнут они приятно фруктами. Легко кусаются и пережовываются. По вкусу приятные, не химозные, в меру сладкие.

🎁Игрушка: скрывается в непрозрачном зеленом и оранжевом пакетиках. Содержимое пактика это цельная. достаточно крупная фигурка и вкладыш с информацией о игрушке.

Так как у меня 2 коробочки, рассмотрим игрушку из каждой серии более подробно.

💛Пушистые истории -это серия игрушек о зверятах-северятах, котрые живут в морозных районах. В коллекции 10 милейших игрушек.

В коробочке мне попался зайчик Кроха, изображенный на одной из боковых стенок упаковки. Зайчик симпатичный и точно соотвествует изображению на упаковке. Игрушка цельная, в высоту примрно 4 см, увесистая, не имеет никакого запаха. Игрушка выполнена из полимерного материала, имеет бархатистое, флоковое покрытие. Ее приятно держать в руках. Фигурка хорошо детализирована, проработаны все части тельца зайки, а мордочка, это отдельное ми-ми-ми. У зайки такие милейшие, словно стеклянные глазки, розовый носик, челочка и бантик. Ну просто прелесть!

Такую игрушку можно использовать в детских играх, а также можно поставить на полочку в детской.

💙Пушистики история - это интересная серия посвященная истории древнего Египта и Греции. В коллекции 10 игрушек - зверюшек, каждый из которых носит имя древнего бога и одет в соотсветсвующий, необычный наряд наряд.

Мне попался песик- Платон, одетый в греческую тогу и оливковый венок. Почитать о нем можно в буклетике который прилагается к игрушке или на сайте производителя.

Сама игрушка цельная, выполнени из плотного пластика и не имеет никакого запаха. В высоту игрушка около 5 см, выполнена аккуратно, хорошо детализирована. Можно рассмотреть и мордочку пса и его жест и склажочки на одежде. Мне понравилось, что игрушка идет уже с подставкой и хорошо чтоит на ровной поверхности. Ее также можно использовать в играх или поставить на полочку.

Мне понравилось, что игрушки цельные, качественные. Ими вполне могут играть самостоятельно дети в возрасте от 3 лет и старше. Помимо развлекательной функции, игрушки несут и образователную функцию.

С помощью их можно познакомить ребенка с Древней Грецией, вместе поигарть и почитать те же мифы, извстные нам с начальной школы. С помощью серии игрушек зверята-северята можно рассказать ребенку о разных климатичеких зонах и материках, а также показать многообразие животного мира. С помощью игр можно постепенно готовить ребенка к школе, показывая что учеба может быть увлекательной и интересной.

➕Достоинства:

1. Яркая упакока

2. Разные серии фигурок внутри

3. В меру сладкий мармелад

4. Красивые, качественные игрушки

⛔Недостатки:

1. Мало мармелада

ИТОГ: Покупая подобную коробочку сюрприз стоит понимать, что мармелада в нем совсем чуть-чуть и основную стоимость продукта составляет игрушка.Такой десерт точно не на каждый день, а на особенный случай, когда нужно порадовать/преободрить своего ребенка или например, когда идешь в гости где есть малыш. Коробочка - сюприз точно понравится ребнку и вызовет него самые приятные эмоции.

Отзыв на другие сладости Конфитрейд💛💙💛

Карамель леденцовоая Конфитрейд "Sweet bar" на палочке с кислой пудрой, серия Enchantimals

Шарики кукурузные шоколадные Конфитрейд PLAY ME L.O.L.Surprise

Шоколадное яйцо Конфитрейд "Шоки Токи"

Карамель леденцовая Конфитрейд "Леди Баг"

Десерт Конфитрейд Kids Box С подарком

Достоинства
  • В меру сладко
  • Крутая игрушка внутри
Недостатки
  • Мало мармелада
Софья 37рекомендует
09.04.2022
Как мне нравятся из этих свитбоксов игрушки, прям ну очень 🥰
09.04.2022
Согласна мармелада мало, а игрушки классные
Какие милые игрушки!
11.04.2022
Какие милые игрушки))
22.04.2022
Какая прелесть! Мне бы в детстве понравились)) Но мой сын предпочитает более мужские темы))