Опубликовано 15 Март, 2022 - 17:06

Всем доброго времени суток.

А вы уже пробовали жевательный мармелад из новой коллекции Конфитрейд Sweet Box «Пушистые истории»?

Если еще нет, то вы попали по адресу. Сейчас я вам о ней расскажу.

В коллекцию входит 10 игрушек зверят, они представлены на фотографии ниже:

Милашки-зверята – жители северных краёв. Они не боятся зимы и стойко переносят морозы. Шустрый зайчонок, умный бурый медвежонок, выносливый волчонок, храбрый тигрёнок, хитрый лисёнок, пушистый манул, прыгучий снежный барс, гордый северный оленёнок, милый тюлень и любопытный рысёнок поделятся познавательными историями. Собери всю коллекцию, узнай больше о животных!

Общая информация

・ Жевательный мармелад с натуральным соком в наборе с подарком

・ Серия - «Пушистые истории»

・ Бренд - Sweet Box - Прямая ссылка на товар

・ Где купить - Вайлдберриз, Озон, Ашан, другие супермаркеты города

・ Срок годности - 36 месяцев

・ Назначение - для детей старше 3-х лет

・ Объем - 10 грамм

Упаковка

Продукт находится в яркой оранжевой упаковке, на которой с двух сторон имеется изображение двух персонажей из коллекции

Есть также и информация для потребителей

Состав продукта

и контакты изготовителей, импортера и поставщика

Срок годности достаточно продолжительный, его можно проконтролировать на специальной наклейке.

Какая игрушка внутри, узнать при покупке не получится - это сюрприз.

Не узнаешь пока не откроешь упаковку.

Заглянуть в коробочку не так-то просто, она дополнительно заклеена скотчем.

А вот после покупки можно, наконец-то и заглянуть. Давайте же уже смотреть, мне не терпится увидеть что там нас ждёт внутри.

Убираю скотч

Еще одно небольшое препятствие

и мы у цели

Вот все содержимое коробочки

Давайте посмотрим поближе: это, собственно, сами мармеладки в небольшом ярко-красном пакетике. Запаяны герметично, не прикопаешься.

Открыть достаточно просто, справится и ребенок

Покажу мармелад на ладошке для того, чтобы можно было понять его размеры относительно ее

Характеристики продукта

・ Цвет и размер. Кусочки небольшие, для деток в самый раз. В моей упаковке попались 2 желтые желешки, 2 - зеленые и 1 - красная.

・ Аромат. Как только я вскрыла пакетик, сразу же почувствовала приятный свежий фруктовый аромат. Чувствуется, что в составе добавлены натуральные соки.

・ На вкус ягодки (желе сделано в виде ягодок) в меру сладкие, не приторные, очень вкусные.

А теперь давайте вернёмся ко второму пакетику зеленого цвета, в котором находится игрушка

Вот что я в нем обнаружила

Это - Маня

Привет! Я – манул. Мы – хищники, по размеру схожи с домашними кошками. У нас самый густой мех среди всех кошачьих на Земле. Мы способны без проблем переносить морозы до -50 градусов. Живём в расщелинах скал или норах

Я была приятно удивлена качеством исполнения игрушки этого зверька. Он настолько красивый, что в него невозможно не влюбиться. А посмотрите какие у зверька глаза, они прямо завораживают и притягивают к себе взгляд.

Покрытие игрушки приятное на ощупь, бархатное

В руках у Мани то ли мяч, то ли орешек, я не сообразила (напишите, кто знает)

А еще Маня умеет достаточно стабильно стоять на полочке. Это пригодится, если вы решите собрать всю коллекцию игрушек и установить ее в детской комнате на полке.

В упаковке с Маней есть небольшой буклет, на котором изображены все зверята из коллекции

Если зарегистрировать личный кабинет на сайте и играть в игры, зарабатывая баллы, то можно выиграть приятные призы.

На обороте буклета Маня рассказывает о себе и при этом мило улыбается

Выводы

Жевательный мармелад Конфитрейд с натуральным соком Sweet Box «Пушистые истории» мне понравился, не говоря уже о маленьких детках. Они просто остались в восторге от лакомства, а особенно от игрушки. Теперь Маня стоит на полочке и ждёт когда ей купят маленьких друзей, чтоб ее жизнь стала более весёлой и интересной.

Всем спасибо за внимание. Рекомендую купить всем. Даже если вы не маленький ребёнок, все равно получите удовольствие от такого приятного сюрприза.

Отличная замена киндер-сюрпризу.

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Крутая игрушка внутри
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
karinad3рекомендует
15.03.2022
Какая милота)
15.03.2022
Это точно. Глазки так и сверкают.