Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:12

Цветные эмалевые серьги Дамара от Эйвон я приобрела ещё пару лет назад, когда они только появились в каталоге и они мне очень нравятся. Они подо всё подходят, благодаря наличию различных цветов градиента. Но, в этот раз, розовая ленточка от Эйвон предложила розово-белый вариант этих сережек. В отличии от цветных, здесь металлическая основа под "серебро", а не под "золото", как у разноцветного варианта.

упаковка

Учитывая прошлый опыт, я, конечно же, их приобрела. Удобный английский замок врятли кого-то оставит равнодушным, по-началу кажется, что он очень хлипкий, но, на самом деле, замок надежный - не только легко застегивается, но и держит отлично.

удобный замок

Никакой аллергии на метал: у меня уши очень чувствительные, раньше могла носить только золото, но, видать прогресс не стоит на месте - если какие-то лет 10-15 назад серьги Эйвон я могла надеть, максимум, на час, а потом мучиться с опухшими ушами, то теперь никаких проблем и это радует, а то на золото не напасешься, а украшения менять хочется постоянно.

Так что серьги рекомендую - цена 200р, скидок нет, т.к. идут в рамках благотворительной программы, но за эти деньги очень приличная бижутерия.

мои отзывы на другие серьги Эйвон:

серьги "Фло"

Набор сережек Avon "Вайли" (3 пары)

Достоинства
  • Металл не вызвал аллергии
  • Стильные
  • Яркие
zanzibarрекомендует