Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 23:12

К бренду Scarlett я отношусь средненько, у них вроде и выбор хороший, и цены отличные, а вот качество хромает, или нет... качество полностью соответствует цене, думаю, так правильно:)

Недавно, в канун черных пятниц и распродаж купила себе прибор по уходу за кожей лица. Я давно думала об этом приобретении,правда, рассматривала другой бренд. Но скидки взяли свое и я купила Scarlett, мне он обошелся совсем за копейки - 214 рублей. Полная стоимость прибора около 1000 рублей.

С дизайном тут конечно постарались - все такое красивенькое, розовенькое, девчачье:))

В комплекте идет:

• футляр
  • прибор
  • 4 насадки
  • инструкция

Материал - пластик, крепкий, быстро не развалится.

Сам прибор достаточно компактный, работает от двух пальчиковых батареек, имеет два режима скорости

1 скорость - ни о чем, очень слабая. Если поднести насадку плотно к лицу (без усилий и нажима, конечно) - прибор перестанет работать, нужно будет его выключить и снова включить.

2 скорость - как показала практика, единственная, с которой можно работать. Прибор и правда для лица и ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦА. Даже на второй скорости поворотные движения очень медленные, если кожа грубая, то прибор для нее будет совсем неэффективен.

НАСАДКИ:

Как писала выше, в комлекте 4 насадки- тот самый минимум, который может пригодится)

РОЛИКОВЫЙ МАССАЖЕР

Стимулирует циркуляцию крови

Вполне неплохо массажирует, во всяком случае, работает очень деликатно)

ЩЕТОЧКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И СКРАБИРОВАНИЯ ЛИЦА

Щеточка мне понравилась, ворс у нее мягкий, она легко моется. Кожу не травмирует, делаю ей легкий пиллинг.

ЛАТЕКСНЫЙ СПОНЖ

Мой фаворит среди всех насадок, он очень мягкий и предназначен для работы вокруг глаз. Самое классное - это использовать его в конце дня, когда устал и веки тяжелые) Наношу им крем для кожи вокруг глаз, пока прибор аккуратно его разносит, я ловлю кайф от приятного массажа.

СПОНЖ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ

Предназначен для работы с умывашками, но тяжелее чем легкие пенки он не возьмет)

Еще из недостатков прибора хочу отнести- прибор совершенно не влагостойкий, поэтому во время умывания и других процедур нужно следить, чтоб вода в него не попадала.

Насадки же все легко снимаются и моются. Отдельно в продаже их не видела.

Каких-то изменений в очищении или на лице я не заметила, сейчас для очищения прибор практически не использую, достаю только, чтоб сделать массаж.

Прибор неплохой, но слабенький, ему б мощности побольше и все пять звезд бы поставила)

А пока только три!

Provokattorрекомендует
17.12.2017
У меня аналогичный от фаберлик есть - я очень довольна)
Я иногда смотрю на такие штуки, но останавливает вопрос "А оно мне надо?" Laughing out loud вроде по ощущениям в глубоком каком-то очищении такими штуками кожа не нуждается...