Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 23:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всю жизнь я веду борьбу за чистую и здоровую кожу, поэтому вновь решила найти способ ухода, который подарит мне чудо!

Немного порывшись в интернете наткнулась на прибор по уходу за кожей лица SCARLETT SC-CA301F02, который я приобрела. Пользуюсь около 2-х месяцев и уже готова вынести свой вердикт.

Познакомимся с ним поближе?

Сначала я расскажу о том, что входит в комплектацию и предназначение насадок, а затем поделюсь своими впечатлениями после использования!

• В набор входит:
  1. Пластиковый футляр,
  2. Основной прибор,
  3. 4 насадки,
  4. Инструкция

И все упаковано в картонную коробку.

• Прибор работает от 2 батареек типа АА
  • Имеет компактный размер
  • Корпус, к сожалению не включает в себя функцию водонепроницаемости.. Поэтому нужно использовать как можно аккуратнее, исключая попадания воды
  • Симпатичный дизайн в бело-розовой (розово-сиреневой) гамме
  • Имеет 2 режима работы - низкий и высокий. Я использую только на низком уровне, чтобы не допускать чрезмерного трения кожи. Этих двух режимов и мощности препарата полностью хватает для ухода.

• 4 насадки:
  1. Массажный ролик - массирую им лицо после очищения, особенно уделяя внимание контурам лица. Помогает сделать легкий массаж, привести кожу в тонус и активизировать работу клеток, прилив крови к каждой клеточке вашего лица.
  2. Спонж для очищения кожи - он очень мягко очищает кожу. Его я использовала только один раз, для очищения кожи мне больше нравится использовать 4-ую насадку.
  3. Латексный спонж - предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. По прямому назначению рисковать не использую, потому что кожа под глазами очень нежная, а прибор даже на низкой скорости работает довольно интенсивно. Я иногда использую для более плотного нанесения крема (масла) на ночь, чтобы аккуратно втоптать и вмассировать его в кожу.
  4. Щеточка для очищения кожи - предназначена для очищения и скрабирования. Использую для очищения кожи, предварительно нанеся на насадку очищающее средство. Хорошо очищает и также дополнительно массирует кожу.

В заключении мне хочется поделиться общим впечатлением от использования прибора:

Ранее я никогда не использовала подобные приборы, но данный прибор покорил мое сердце. Конечно, это не панацея в уходе за кожей, но есть множество положительных моментов:

1. Набор функциональный - очищение, складирование, массаж - все это доступно прямо у Вас в ванной!
  2. Стильный дизайн и новый гаджет в арсенале - побуждает больше уделять внимания своей коже, потому что процедура ухода становится более увлекательной с этим приборчиком.
  3. Уделяя дополнительно время уходу Вы получите бонус - хорошо очищенная кожа, приятный массаж, подтянутый контур лица и более ровный тон кожи - и все это уже заметно даже при применении прибора 1 рах в день - вечером!

Все эти заслуги я приписываю не только конкретно данному прибору, но и ему в том числе, просто с ним Вы начнете больше уделять внимания кожи за что она скажет Вам "Спасибо"!

В интернет магазине стоимость прибора на момент покупки составляла всего 449 рублей, также у меня были бонусы, и в итоге я отдала всего 180 рублей!

Я безусловно считаю, что данный приборчик может позволить себе каждая девушка!

- Цена бюджетная, а эффект не заставит долго себя ждать! Множество положительных эмоций будет получено от ухода и уделенного себе внимания. И ведь все мы девочки любим себя побаловать всякими интересными штучками, разве можно отказать себе в таком функционально-милом гаджете?

И да, кстати хранить его в футляре очень удобно, компактно и гигиенично!

Уход за прибором:

Прибор не требует к себе много внимания и ухода, после применения насадок достаточно их очистить, промыть и просушенными сложить в свой домик-футляр!

Небольшое предупреждение:

Все прядки волос с лица нужно тщательно убрать, иначе они скрутятся так, что прядку придется отстричь Sad

Достоинства
  • Мягкий массаж лица
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает
Yulya Liрекомендует
25.06.2017
Классный прибор Smile
25.06.2017
Ещё главное недорогой, такой точно можно купить на пробу!