Эмульсия для лица Markell Bio Helix с муцином улитки - отзывы

• 13.08.2018 - 14:08
    Шок! Увлажняющая маска-плёнка! Что умеет маска-пленка Markell с муцином улитки для лица и шеи? Новый дизайн! Кому подойдет? Фото результата.
    Лично меня подкупил необычный формат увлажняющего продукта - маска-пленка обычно ассоциируется с очищением, а не увлажнением. Но, кроме того, маска-пленка Markell с муцином улитки обещает сузить поры - а это моя мечта!
  • 23.08.2018 - 10:26
    Может ли умывалка ВЫЛЕЧИТЬ ПРЫЩИ и пост-акне?🐌Да, если это Мусc-желе для умывания Markell Bio Helix🐌МУЦИН УЛИТКИ, кислоты и пантенол в составе!+фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя👇
    Каждым летом моя проблемная кожа выходит из под контроля и нынешнее лето не стало исключением. Поначалу я возлагала надежды на проверенное к-комбо из геля для умывания и крема La Roche Posay Effaclar Duo . Но увы - то ли кожа привыкла, то ли средства уже не те, но ситуация становилась только хуже.
  • 29.11.2017 - 00:42
    Очередное баловство с очередной улиткой.
    Доброго времени суток! Для своего первого знакомства с Маркель, взяла три продукта: Крем для лица с муцином улитки; Мультифруктовый пилинг; Крем для тела. Впечатления не однозначные, в целом - для ухода за кожей достаточно слабо.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 03.07.2021 - 18:43
    На сегодняшний день это мой лучший летний "кремик" ➡️Эмульсия для лица L'Adeleide.
    Всем привет! Летом кожа лица требует особого внимания, ведь она страдает от нехватки влаги. Для своей комбинированной кожи, склонной к жирности, на летний период я выбираю максимально легкие средства. Об одном таком я сегодня вам расскажу.
  • 15.06.2017 - 11:12
    Целебное зелье для лица)) Аромат диких трав и эффект увлажнения без жирного блина на комбинированной коже. Важная информация для аллергиков!
    Всем привет!   Мой отзыв будет полезен тем, у кого проблемная, обезвоженная или чувствительная кожа - все это говорит о нарушенной микрофлоре, которую призвана восстанавливать натуральная косметика Sentio, которую я смогла подобрать благодаря ИМ Larabar .
  • 20.02.2018 - 19:54
    Идеальный крем для идеальных рук.
    Что-то я всё о средствах для лица, да для лица. Остальные уходовые средства как-то в стороне остаются, незаслуженно в стороне. Средства с муцином улитки мы как-то больше ассоциируем с уходом за лицом, но Маркел пошли дальше и перенесли улиток на руки.
  • 31.01.2019 - 15:49
    🐌Бюджетный спрей, который меня приятно удивил!🐌Освежает и увлажняет!Для какой кожи подойдет? И чего от него не стоит ждать?🐌ФОТО🐌
    Осенью открыла для себя новый бренд Markell , причем совершенно случайно. И первой покупкой у них был Спрей-вуаль для лица Bio Helix с муцином улитки . Почему именно он? Мне нужен было формат в 100 миллилитров, что-то не очень дорогое, и желательно с распылителем.
  • 18.08.2018 - 05:38
    Превзошла мои ожидания и теперь только она! Как всегда отзыв для обладательниц кожи склонной к жирности.
    Всем добрый день. Как всегда я пишу отзыв для тех, кто мучается в поиске косметике для кожи лица, склонной к жирности. Обладателям такой кожи сложнее всего подобрать уходовую косметику, такую чтобы она матировала кожу и сокращала расширенные поры, так вот корейская косметика из серии Jant Blanc…
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 28.09.2021 - 16:33
    Маска дешевая, но дорога для моей возрастной кожи лица с расширенными порами.
    Потихоньку подбирается осенняя пора, а вместе с ней у меня, сельской жительницы, появляется больше свободного времени, которое я могу посвятить и уходу за своим лицом. Как и многие женщины, я люблю покупать и тестировать всякие-разные маски.
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…