Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 19:26

Решила оставить свой отзыв об эмульсии Санорин с маслом эвкалипта. Этими каплями пользуюсь всегда, когда нужно быстро избавиться от заложенности носа и отечности слизистой. Я считаю, что в сезон простуд эти капли должны быть в каждой домашней аптечке в качестве эффективного средства от насморка.

Эффект лично мне нравится, как правило, действие продолжительное, около 7 часов. Поэтому их не нужно часто закапывать. Основным преимуществом этой эмульсии является то, что в составе содержится эвкалиптовое масло. Кто-то, возможно, не любит его запах, но лично мне он нравится) Иногда использую его дома в аромолампе.

К тому же, благодаря этому маслу в составе, капли не пересушивают слизистую носа, а наоборот увлажняют ее. Помимо лечебного и освежающего действия эвкалипта, капли оказывают также и сосудосуживающий эффект, который наступает буквально через минуту после закапывания. За 4-5 дней лечения от насморка не остается и следа, и я снова могу дышать) Данная эмульсия эффективна, проверено лично и неоднократно)

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Содержит масло эвкалипта в составе
Недостатки
  • Не обнаружила
Robinanyрекомендует