Опубликовано 22 Май, 2023 - 18:41

38,70 рублей

Здравствуйте.

Сегодня у меня снова энергетик, на этот раз это TEN STRIKE. Dark. Non Alcoholic:

— МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

У нас в городе я нигде не видела ни одного "TEN STRIKE" БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО. Однако, он бывает встречается в соседнем городе. Этот я нашла случайно, когда посещала магазин "МАЯК". Ехать туда — не ближний свет, да и не думаю, что этот энергетик останется в постоянных товарах надолго, так что найти этот вкус достаточно проблематично. Стоил он всего 38,70 рублей;

— ОБЪЁМ БАНКИ:

То 0,5 л днем с огнем не найдешь, то уже, какой подряд энергетик на поллитра попадается. Я такими темпами поверю в бога энергетических напитков;

— ЗАПАХ:

Пахнет чем-то средним между обычным (напоминаю, это барбарис) и фруктовым (фруктовым, который не апельсиновый). Интересно. Пахнет четко, но не сильно и не химозно;

— ВКУС:

Он вообще ягодный 0_0. Но он не похож на ягодный FLASH UP или на DRIVE ME. Berry Kick, какие другие ягодные, если были тут у меня — я не помню.

Никакой горечи, никакой кислости, никакой химозности. Если представить, каким должен быть (конечно, по моим представлениям) ягодный энергетик, то он должен быть именно таким.

Однако, он всё равно какой-то не такой. Не скажу, что это то, что я бы пила на постоянной основе. Не мое, как будто (во мне опять говорит вечнонедовольный жук).

Но я советую его приобрести, чтобы попробовать. Он вкусный. Но для меня, как всегда, что-то не так. Может быть, вам он покажется идеальным? Кто знает.

Мой отзыв на TEN STRIKE. Sky (Non Alcoholic)

Достоинства
  • В целом вкус нормальный
  • Низкая стоимость
  • Объем
Недостатки
  • Сложно найти
Toxic_bitchрекомендует